65

Как можно помочь курильщику бросить вредную привычку?
0

Силой личного убеждения о вреде здоровью
1469
Своим примером
967
Ничем
565
Убеждениями Алена Кара
358
Различными медикаментами
186
Кодированием
177
При помощи бабки-шептухи или Кашпировского))
49
Проголосовало: 3771
Автор вопроса: PAFOS
6 лет 4 месяца

Спрятать статью
Бросить курить не так уж и сложно,поверьте мне!!! Могу даже научить!!! Я сама так бросила!!! Один хороший человек научил!!! Никто из нас не хочет признаться даже самому себе,что у него нет воли?? ЕСТЬ!!! У всех и каждого,просто у некоторых она прячется глубоко внутри!!! Самое главное доказать самому себе,что ты сильный!!! Ну,что,бросаем??? В первый день,как решили бросить,посчитайте сколько вы выкуриваете за день! Многие курят до двух пачек в день!!! Так вот,это приблизительно по 2-3 сигареты в час!!! Задумайтесь!!!! Я в первый день своего отвыкания решила,что попробую курить хотя бы по одной сигарете в час!! У меня получилось!!! Так два дня,затем по одной сигарете через два часа,и с каждым днём увеличивала по часу!! В итоге у меня вышло курить одну сигарету утром и одну вечером!! Голова кружилась неимоверно,и через два дня я вообще выкинула последнюю пачку!!! Попробуйте,у Вас тоже получится,было бы желание!!! На всё отвыкание у меня ушёл месяц,хотя курила я 23 года!!  Желаю Вам удачи,это совсем не трудно!!!!
19
Я бросила курить когда захотела стать матерью, для меня приоритетом был здоровый ребенок, хотя до этого я курила 10 лет, а бросила за год до беременности. Нужна цель, ради которой ... Показать больше...
5
Не курю 10 лет. А до этого 13 лет дымил. Много раз пытался бросать,разными способами. Помог последний способ. Научил ему дед - напарник по работе, Николай Петрович Плохушко.Сам он именно ... Показать больше...
20
Если он сам решит бросить поддержать его, и при каждом удобном случае не спрашивать его, а не хочется ли ему закурить
13
Если курильщик сам не захочет бросить курить, то все труды в помощи бесполезны.
9
Мухарлямова Ольга:бросать не надо ничего, нужно взять и перестать Сказал человек, который не курил никогда. Бросить сложно. Очень. Я перепробовала пластыри, книжки (в частности Алена Кара "Легкий способ бросить курить"), ... Показать больше...
8
случай из жизни. спросил у матери что ей подарить на юбилей. а она мне и говорит, что лучший подарок будет если я курить брошу. а я 2 пачки в день ... Показать больше...
8
Если человек сам не захочет,он курить не бросит!просто нужна сила воли-это самый надежный метод,а для этого нужно и стимул!
7
Пока гром не грянет-мужик не перекрестится. Я бросил курить, когда скрутило, постоянно кашлял,спал сидя, замучил семью.Утром взял пачку с сигаретами, смял и выкинул в мусор. Уже 10 лет не курю. ... Показать больше...
6
только сам человек должен решить, заставить никто не может
6
ввести новую привычку. привычку к здоровому образу жизни. все установки в голове.
Больше ответов Больше ответов не найдено