7

Можно ли похудеть занимаясь 3 раза в неделю (кардио и силовая), но не питаться правильно?
0

Автор вопроса: Kate_Mosst
3 года 2 месяца

Спрятать статью
Я не страдаю излишними жировыми отложениями, но при этом хотела бы убрать объем в животе, талии, бедрах и ягодицах. И добавить упругости телу. Питаться правильно (высчитывая бжу) нет возможности, т.к. сейчас нахожусь за границей и в доме нет плиты. Ем на улице готовую еду, далеко не самую сбалансированную. Завтрак - йогурты, тосты с джемом, бутербоды, кофе. Зал 3 раза в неделю, 30 мин бег + час силовой трентровки. После зала иногда бассейн 10-15 минут. Возможно ли при таких нагрузках/питании добиться заметного результата и как долго его ждать?
3
если вы будете только заниматься, но не правильно питаться,то заметного результата и быстрого не будет.Похудение всегда зависит от того сколько вы получили ккал.и сколько потратили за день,тратить нужно больше чем ... Показать больше...
3
За три недели нет,а вот за месяц два можно
2
Можно конечно, спорт выводит все, но и о питании забывать не стоит, просто слегка ограничить себя в мучном и все, и не пить пиво)
2
если регулярно заниматься и делать это в течении довольно длительного времени (не за неделю ждать результат, а минимум месяц-два), то вполне возможно. Питание все-таки у Вас не самое ужасное, главное ... Показать больше...
2
можно, если скотчем воспользоваться)))
1
знакомая ситуация, я так избавилась от 5 кг за полгода и прибавилась приятная упругость во всем теле. Нагрузки, которые вы описываете, хорошие. если к трехразовым занятиям в зале добавить еще ... Показать больше...
1
Результата добиться возможно где то через 2 - 2,5 месяца , в зависимости от пропорций вашего тела . С таким питанием похудеть реально но скорее вы наберете излишнюю мышечную массу... ... Показать больше...
1
Можно)
1
Зависит от генетики человека, и на сколько качественно проводиться тренировка, некоторые люди ходят в зал и считаю что они просто покупая абонементы в фитнес клубы от этого худеют, если хорошо ... Показать больше...
1
да главное заниматься и не бросать это дело 3 раза в неделю по 2 с половиной часа. И все будет отлично)
Больше ответов Больше ответов не найдено