18

Как лучше всего бросать курить?
0

Автор вопроса: Наталья Наумова22
2 года 10 месяцев

1

(1)Мотивация, конечно, роль играет. Я решила бросить курить, когда поняла, что "игры кончились" - началась "зависимость". (2) Мне помогла газированная вода "кактус" (была такая), можно чистую воду или типа "Поляны Квасова", подберите на свой вкус. Каждый раз , только тянуло курить - пила воду, и даже спала с водой - 2 недели. Потом начало "отпускать". (3) Сила воли "пережить" это время. (4) Избегать курящих. Ещё более года начинало тянуть, только попадала в их общество. (5) Стараться не нервничать. Лучше валерьянки выпейте, т.к. сорвётесь - и всё с нуля. Удачи Вам и Терпения.

... Показать больше...
2

найти смысл в чем-либо,кроме курения

1

Tany_n
, Извините, но на путешествие отложить деньги не получится. Деньги уйдут на еду. Т.к. бросив курить, у человека возникает чувство сильного голода( у меня так было)
1

Я советую Табекс. Сам так бросал.

0

Бросать надо постепенно, снижая количество выкуриваемых сигарет ежедневно на минимум и отвлекая себя от курения любымыми занятиями. Включать в рацион белковую пищу. Через 2-3 месяца может появиться кашель, но это нормально - организм самоочищается. Самое главное - держать себя в руках и не поддаваться на соблазн закурить в любой ситуации... Тогда Вы выйдете героем! Я сам так отвязался от такой пагубной привычки!

0

Привычка!!! Это всего лишь привычка! Утром встал- закурил, в туалет-закурил, томительное ожидание-закурил, на работе сам Бог велел каждый час бегать на перекур! Здесь сработает метод ЗАМЕЩЕНИЯ! Не идите на поводу у привычки! В конце концов скачайте программу на телефон, которая позволяет считать дни без сигарет и деньги которые вы не потратили на эти палочки выручалочки!

0

Попробуйте послушать Аленкара говорят помогает.

0

Попробуйте послушать Аленкара говорят помогает.

0

Алена Кара можете не читать все равно не поможет.А поможет только исключительно ваше желание.И правда первые 3-4 дня просто муки адские.Зато потом чувствуешь себя прекрасно.Только меня на 1,5 года хватило."Спасибо" подругам,которые просто вынудили меня заново закурить.А сейчас не могу бросить,потому что не хочу.

0

Сила воли, и желание этого, очень большое желание

Больше ответов Больше ответов не найдено