1
(1)Мотивация, конечно, роль играет. Я решила бросить курить, когда поняла, что "игры кончились" - началась "зависимость". (2) Мне помогла газированная вода "кактус" (была такая), можно чистую воду или типа "Поляны ... Показать больше...
2
найти смысл в чем-либо,кроме курения
1
Tany_n, Извините, но на путешествие отложить деньги не получится. Деньги уйдут на еду. Т.к. бросив курить, у человека возникает чувство сильного голода( у меня так было) ... Показать больше...
1
Я советую Табекс. Сам так бросал.
0
Бросать надо постепенно, снижая количество выкуриваемых сигарет ежедневно на минимум и отвлекая себя от курения любымыми занятиями. Включать в рацион белковую пищу. Через 2-3 месяца может появиться кашель, но это ... Показать больше...
0
Привычка!!! Это всего лишь привычка! Утром встал- закурил, в туалет-закурил, томительное ожидание-закурил, на работе сам Бог велел каждый час бегать на перекур! Здесь сработает метод ЗАМЕЩЕНИЯ! Не идите на поводу ... Показать больше...
0
Попробуйте послушать Аленкара говорят помогает.
0
Попробуйте послушать Аленкара говорят помогает.
0
Алена Кара можете не читать все равно не поможет.А поможет только исключительно ваше желание.И правда первые 3-4 дня просто муки адские.Зато потом чувствуешь себя прекрасно.Только меня на 1,5 года хватило."Спасибо" ... Показать больше...
0
Сила воли, и желание этого, очень большое желание
Больше ответов Больше ответов не найдено