7

Правда ли что подушки из латекса лучше чем обычные пуховые Если да то чем7?
0

Автор вопроса: Комкинком
3 года 5 месяцев

2
Я думаю что лучше подушки из латекса. Во - первых они не вбирают в себя пыль как пуховые, а во-вторых они удобнее
2
Подушки, наполнителем которых является пух и пероПо единодушному мнению специалистов, подушка, наполненная пухом и пером, – была, есть и будет лучшей подружкой любого любителя хорошо поспать. Конечно, в том случае, ... Показать больше...
1
В пуховой заводятся микробы и пылевые клещи, которые вызывают аллергию, подушка из латекса менее аллергенна
1
Да конечно лучше, потому что на ней удобней спать и после сна шея не так болит как у перьевой. Потому что подушка из латекса принимает вашу форму головы.
0
если аллергия на перо, то возможно, а так не думаю, что синтетика вдруг стала полезной!!!
0
если аллергия на перо, то возможно, а так не думаю, что синтетика вдруг стала полезной!!!
0
Она лучьше тем что в ней не реже заводяться мебельные(пуховые) клещи.И срок службы гораздо дольше чем у пуховой(взависимости от качества латексной подушки).
0
латекс конечно удобней пуховой,но не всем она подойдет т.к она очень мягкая по сравнению с перьевой,я думаю кто к чему привык тот тем и пользуется.
0
Буду делиться лично своим опытом.Знаете это зависит от многих факторов,например:Состояние здоровья шеи и спины в целом.Состояние здоровья в аллергическом плане.и многое другое.То есть я хочу тем самым сказать,что вот я ... Показать больше...
0
латексная гараздо удобнее
Больше ответов Больше ответов не найдено