7

какая социальная сеть более популярна?
0

Vkontakte
220
Odnoklassniki.ru
47
Facebook
22
Мой мир@mail.ru
12
Привет!ру
1
Проголосовало: 302
Автор вопроса: Алина_789
5 лет 10 месяцев

Спрятать статью

ВконтактеПоиск одногруппников и одноклассников. Возможность создать анкету со своими персональными данными (телефон, адрес, увлечения и пр.); организовывать группы по интересам.

Одноклассники - Поиск одноклассников, однокурсников, коллег и знакомых в регионах России, СНГ и др. странах. Возможность общаться на форумах, в сообществах и группах по интересам, размещать фотографии.

"Facebook" - Поиск людей, одноклассников, однокурсников, коллег и пр. Возможность загружать свои фотографии и видео; создавать заметки; размещать ссылки; общаться в группах по интересам и чате.

Мой мир@mail.ru - Возможность искать одноклассников, однокурсников и бывших коллег по работе; создавать сообщества, обмениваться сообщениями, подарками, читать блоги, отвечать на вопросы и др.

"Привет!ру" - Возможность познакомиться с новыми людьми, найти одноклассников, создать блог, публиковать фото и видео и др.

1
Вконтакте . А вообще считаю что социальные сети нас губят
1
вконтакте)
0
ВКонтакте, у них самый удобный, многофункциональный и простой в обращении интерфейс...
0
не могу сказать какая меня устраивает в контакте
0
еще контак. Я в мире и в контакте всегда сижу одновременно
0
вконтакте
0
Одноклассники как-то поближе,роднее,там друзей больше и интересней,а в контакте одна торговля.
0
awanka24, Там нечто другое, на самом деле. И ни черта не показывает ... Показать больше...
0
вконтакте
Больше ответов Больше ответов не найдено