8

Как вы думаете кто ответит за убийства мирных жителей на Украине. Или преступления останутся безнаказанными?
0

Автор вопроса: Nik071
3 года 7 месяцев

3
одні росіяни пишуть тут,нема щоб свою політику обговорювали,,яким в новинах показують придумані казки,я бачила ваші новини,цеж така брехня,сподіваюсь россійський уряд відповість за це все що робиться разом з путіном! ... Показать больше...
5
Должен ответить тот,кто финансирует этот сценарий беспредела.
4
крайние , а виновники будут на экваторе мыть ноги в тёплом море , и загорать на солнце((
1
поживем - увидим
1
Бог видит всё!
0
Ребята скажу чесно никто не ответит ,,,,вот читаю и вижу одни на руских гонят другие на украинцев.а если чесно сам народ в украине виноват розбаловал политиков а щяс ищут виноватых ... Показать больше...
0
Я думаю, кто-то да ответит. Бог просто так такое не оставит! Может не сейчас - но лет через 10-50 кто-то да ответит. Мне кажется - что это будет либо Америка, ... Показать больше...
0
все ответят в основном власти украины и правый сектор! может быть обезьяну привлекут ... Показать больше...
0
Для начала надо дождаться окончания всего. А потом уже так сказать, решать проблемы. А ещё лучше ,если преступники сами себя уничтожат.
0
Все куплено.
Больше ответов Больше ответов не найдено