5

Как обучить родителей пользоваться интернетом?
0

заняться самим обучением родителей
91
отправить на курсы
11
нанять репетитора
2
Проголосовало: 104
Автор вопроса: kuso4ek57
6 лет

Интерестно знать мнение пользователей интернета. И сталкивались ли они с этим? (лично я, да)
1
Запастись терпением и доходчиво, простыми терминами объяснять по несколько раз) Опыт есть) Удачи!
1
Зарегистрировать в соц сетях
1
Главное найти область применения. Обучение "просто так" ни к чему не приведет
1
Я сам,постепенно научился.Мама у меня иногда спрашивает,как куда зайти
1
вот меня ни кто не учил,им надо немного терпение и человек каторый укажет что делать и через неделю результат виден будет
1
В первую очередь нужно знать,надо ли знать интернет самим родителям.Спросите у них,нужен ли им интернет?Если да ,то нужно просто показать пару раз как им пользоваться и затем они сами все ... Показать больше...
1
Если им понадобится что-нибудь найти в интернете - пусть ищут сами. В противном случае будут говорить всегда "Потом", "В следующий раз" и т.д.
1
Когда я просто лазила по интернету,то моя мама иногда сидела рядом и просто наблюдала,задавала вопросы.Я её всё объясняла,и в скором времени она сама разобралась.
1
У меня свекровь купила комп. Я летом гостила у неё и заодно помогала осваивать инет. Пока там была загрузила удалённый помошник, теперь какие неполадки бывают, спомощью этой программы всё решаемо!
1
показал как найти родных вконтакте и по интересу сами научились!
Больше ответов Больше ответов не найдено