0

Как помолодеть на 10 лет питаясь живой едой?
0

Автор вопроса: faith5
2 года 5 месяцев

Спрятать статью

Что такое живая еда? Это еда, в которой сохранены все жизненные силы продуктов и полностью проявлены их естественные вкусовые качества, сохранены все минералы и микроэлементы, витамины и энзимы, энергия солнца и воды, т.е. невареная, нежареная, незапеченная, ни каким другим образом обработанная огнем! Сырая живая еда - это простой и самый мощный способ восстановить и сохранить совершенное здоровье на всю жизнь!!! 

Сыроедение - самый естественный способ питания, для коего на Земле есть все необходимое.

Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 16 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. Нужно просто начать питать свое тело здоровой, натуральной и живой пищей!!!

Осталось понять нужно ли это лично Вам. Я с недавнего времени занялась изучением этой темы и стала внедрять в свою ежедневную пищу сырые продукты - пророщенную пшеницу, овес, зеленую гречку, семена  льна и подсолнечника. Ну а фрукты и овощи большинство из нас и так уже привыкли есть сырыми, так что с этим проблем нет. Просто их количество сейчас увеличилось в моем рационе. Да, еще не мало важный момент, это употребление живой воды. Я начала употреблять воду, настоянную на шунгите и кремнии. Вкус такой воды мне очень нравится, она очищается от всех тяжелых металлов и примесей, становится просто необыкновенной и очищает тело и сосуды. У меня уже есть небольшой опыт в приготовлении сыроедеченских блюд, могу поделиться своми наблюдениями и ощущениями от питания живой едой. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.