5
Что-нибудь нужное. Для повседневной жизни, для дома, для работы или для увлечений. В машину: навигатор или видео-регистратор, в гараж (мастерскую, дачу) - хороший набор инструмента, в дом - новый компьютер, ... Показать больше...
0
Что подарить любимому мужчине на день рождения или любой другой праздник? Согласитесь, нелегкий вопрос. Но нам часто приходится задавать его себе, ведь в жизни столько праздников, официальных и личных, семейных.Любимого ... Показать больше...
0
Зависит от денег(на какую сумму вы рассчитываете)я бы дарил печатку-это лучший подарок мужчине.
0
Смотря чем он увлекается. Мой муж любит инструменты, от хороших инструментов он просто в восторге, рыбалка - хобби, хоть он ее и любит, но удачка в подарок его не впечатлит. ... Показать больше...
0
Тут не нужно изобретать велосипед, все-равно то, что именно ему нужно вы не купите. Просто можно подарить сертификат в магазин, для приобретения нужных ему вещей, которыми он интересуется. Либо деньги ... Показать больше...
0
Самый лучший подарок-это впечатление!Подарите ему как вариант абонимент на сеанс тайского массажа, ну или овладейте им сами и приподнесите такой подарок(так думаю ему даже больше понравится).Все нужные подарки позабудутся, а ... Показать больше...