5

Что подарить мужу на юбилей?
0

Автор вопроса: Лисааа
2 года 11 месяцев

5

Что-нибудь нужное. Для повседневной жизни, для дома, для работы или для увлечений. В машину: навигатор или видео-регистратор, в гараж (мастерскую, дачу) - хороший набор инструмента, в дом - новый компьютер, а для увлечений - любое туристическое снаряжение (лодка, удочки, хороший спортивный костюм), фото-видеокамера, танк в WoT, и вообще... Неважно что! Лишь бы подарок был нужным и полезным.

0

Что подарить любимому мужчине на день рождения или любой другой праздник? Согласитесь, нелегкий вопрос. Но нам часто приходится задавать его себе, ведь в жизни столько праздников, официальных и личных, семейных.Любимого нельзя оставить без подарка на Новый год, 23 февраля, день рожденья, годовщину ваших отношений, да и просто иногда хочется порадовать близкого человека. А почему то именно подарок мужчине так часто вызывает мучительные раздумья. По-крайней мере в кругу моих знакомых девушек и женщин можно наблюдать одну и ту же картину.За некоторое время до праздника подруги начинают атаковать друг друга вопросами «Что ему подарить??», пытаются придумать что-то оригинальное, а в итоге приобретают очередной парфюм или бритву и с чувством выполненного долга преподносят этот банальный подарок любимому мужчине. Но разве наши любимые не заслуживают более продуманных и интересных подарков? У вас просто не хватает идей?Я предложу вам хорошие идеи того, что подарить любимому мужчине, дарите с удовольствием!1. Одежда (рубашка, пуловер). Кому как не вам лучше знать во что одеть любимого.2. Галстук, шарф, желательно собственноручно и с любовью связанный вами, платок на шею.3. Кожаные изделия (ремень, перчатки, портмоне).4. Ювелирные изделия (кольцо, запонки).5. Элитные сорта табака, сигары, портсигар, дорогая зажигалка.6. Редкое, дорогое, марочное спиртное.7. Мини-бар, набор бокалов.8. Пивная кружка, фляжка.9. Предметы искусства, антиквариат.10. Аксессуары для

... Показать больше...
0

Зависит от денег(на какую сумму вы рассчитываете)я бы дарил печатку-это лучший подарок мужчине.

0

Смотря чем он увлекается. Мой муж любит инструменты, от хороших инструментов он просто в восторге, рыбалка - хобби, хоть он ее и любит, но удачка в подарок его не впечатлит. А что Ваш муж любит, чем увлекается? Исходя из этого, подбирайте подарок

0

Тут не нужно изобретать велосипед, все-равно то, что именно ему нужно вы не купите. Просто можно подарить сертификат в магазин, для приобретения нужных ему вещей, которыми он интересуется. Либо деньги в конверте, но оригинально, с подтекстом эротизма!

0

Самый лучший подарок-это впечатление!Подарите ему как вариант абонимент на сеанс тайского массажа, ну или овладейте им сами и приподнесите такой подарок(так думаю ему даже больше понравится).Все нужные подарки позабудутся, а впечатления остануться навсегда!