6

Стоит ли покупать детскую обувь в интернет магазинах?
0

Автор вопроса: Лисааа
2 года 10 месяцев

1

Я считаю что всё же не стоит, ведь подбор обуви это не простое дело, а уж тем более детской, ну хотя если есть возможность узнать точные замеры обуви(длина и ширина ноги(по стельке)), и сравнить их с замерами обуви вашего ребёнка, то почему бы и нет?

1

Думаю не стоит так как через экран вы не сможете померить пощупать товар. Заказав в интернет магазине обувь то по прибытию она может не соответствовать заказу цвет не тот размер не подошел, даже если пришла именно та модель обуви то конечно же первая реакция будет радостная так как сэкономили время но после первой прогулки могут образоваться натоптыши или мозоли а если материал обувки не будет дышать может появиться грибок. Удобство обуви также не малый фактор. Лучше сходить с ребенком в магазин и выбрать обувь и на ощупь и внешний вид плюс, при этом вы проведете время с ребенком можете с ним пообщаться сблизиться с ним если же есть затруднения в общении а если нет то прогулка на воздухе тоже полезно. Удачной вам покупки)))

1

Думаю не стоит так как уже было упомянуто ниже нельзя удостовериться надлежащему качеству в описании может быть написано одно а по прибытию товара клиенту совсем другое, даже если пришли такие же сандалики или кроссовки они могут не подойти ребенку по размеру и удобству...конечно первое впечатление будет радостное но после первой же ходьбы могут появиться натоптыши или мозоли а если не будет дышать нога из за некачественого материала может развиться грубок. Лучше сходить с ребенком в магазин и выбрать обувь

0

Я думаю стоит так как можно найти дешевле и качественнее чем в магазинах

0

думаю да,т.к в интернете дешевле и удобнее

0

Стоит, если вы точно можете связаться с постовщиком, и задать ему нужные вопросы, которые касаются размера и качества. А вобще это очень удобно.

0

Да стоит и быстро и удобно.Доставят когда вам удобно.

0

НЕ стоит . лучше в магазине.

0

да конечно быстро и удобно,и выбор хороший

0

Конечно стоит делать заказы детской обуви через интернет.Быстро и удобно, не вставая с кресла можно сделать заказ, а при желании и с доставкой на дом. Одно неудобство заключается в том, что обувь перед покупкой нельзя подержать в руках - проверить качество, мягкость и другое...

Больше ответов Больше ответов не найдено