7

Стоит ли отдавать ребенка в садик?
0

Автор вопроса: валя 23
3 года 5 месяцев
Темы:

дети
3
Обязательно нужно. Во первых садик это социальная адаптация ребенка: если ребенок не научится до школы общаться и выстраивать отношения со свестниками ему будет очень сложно в школе. Не забывайте, что ... Показать больше...
1
Конечно нужно.Нужно приспосабливаться жить в социуме
1
Да
1
Если садик с хорошей подготовкой к школе и ребенок хочет ходить,то да.
1
Обязательно стоит отдать в садик. Это необходимо для лучшей социализации ребенка. Там дети привыкают к режиму, правильному питанию, общению со сверстниками, выполнению ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА. С детьми занимаются подготовкой к ... Показать больше...
1
А я думаю на усмотрение родителей. Ни кто лучше не воспитает и приспособит ребёнка к жизни ,научит новому ,расскажет и покажет как мама и папа . Тем более в наше ... Показать больше...
1
Родитель сам должен решать такие вопросы. У меня старшие не ходили, я с ними дома занималась, с детьми на детской площадке им хватало общения. Младшему же очень бы полезен был ... Показать больше...
1
Зачем нужен детский сад? Он освобождает вас от ребенка на весь день, способствует социализации маленького человека, укрепляет иммунитет (как это не странно, но приходя в сад ребенок встречается с множеством ... Показать больше...
1
Я считаю,что если мама имеет возможность сама заниматься с ребенком(не будет работать),то конечно не стоит отдавать ребенка в садик,тем более современный садик ничем не отличается от концлагеря,сели вам не жалко ... Показать больше...
1
Только в семье мужа я впервые услышала термин "несадовский ребёнок". Решили они это очень просто. Мой муж был тихий и спокойный мальчик, который мог часами играть один. И бабушка у ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено