11

Как заработать на YouTube ?
0

Автор вопроса: dasalincrut
2 года 10 месяцев

3

Просмотры и лайки на YouTubeСамый простой способ узнать популярно видео на YouTube или нет – это посмотреть на количество просмотров, количество лайков (мне нравиться) и дислайков (мне не нравиться). Чем больше просмотров вашего видео тем больше шансов вам на нем заработать. Конечно, лайки и дислайки тоже важны, но в гораздо меньшей степени.монетизация YouTubeБольшое количество просмотров вашего видео на YouTube, позволит вам стать партнером YouTube (но, я думаю простым смертным это не грозит).Важно понимать, для того, чтобы заработать на YouTube, вы должны снять не одно видео (которое одноразово наберет просмотры), а регулярно снимать интересное видео (со стабильным количеством просмотров).Регулярная публикация хороших, интересных видео позволит вам собрать вокруг себя постоянную аудиторию – подписчиков. Эти подписчики будут со временем приносить вам новых подписчиков, и так далее (вирусный эффект).Вывод пункта: снимайте серию интересных видео (со стабильным количеством просмотров). Как создавать обучающие видео вы можете прочитать здесь.Яндекс.Директкак заработать Хорошая возможность заработать не вкладывая ни копейкиdollarjob.ru Свой канал и подписчики на YouTubeДля того, чтобы заработать в YouTube, у вас обязательно должен быть:1. Свой канал – в своем канале вы будете публиковать видео, на этот канал будут подписываться люди, посмотревшие ваше видео, тем самым превращаясь подписчиков. Как оформить свой канал на YouTube вы можете прочитать здесь.2. Подписчики

... Показать больше...
1

Предлагай людям по-настоящему интересные видео

1

Чем больше просмотров тем больше денег . Тв-каналам , сайтам платят за рейтинг.

1

Благодаря рекламе

1

снимаешь виде, прикручиваешь к ролику рекламу и выкладываешь. чем больше просмотров, тем больше денег.

1

vikladivaya svoe video

0

Для начала нужно определится с тематикой канала - Вы должны понимать, что реально интересует аудиторию и есть ли у Вас навыки снять такие видео. Например, для обзора китайского барахла никаких особых знаний не нужно - только желание и "хорошо подвешен язык".

0

Итак, для начала нужно набрать немного подписок на ваш канал не нарушая правила пользования видео-хостинга. Потом можно будет зарабатывать небольшие копейки на монетизации по партнёрской программе от самого YouTube, если вы получите на это разрешение. Когда у вас будет довольно большое кол-во подписок на вашем канале, вы можете попробовать подать заявку на какие-то сторонние партнёрские программы. Если вам дадут одобрение на пользование одной или несколькими ПП, вы выбираете для себя самые выгодные и идёте дальше по подъёмной лестнице. P.S. Первых подписок можно ждать довольно длительное время. Главное не раскисать.

... Показать больше...
0

Вот ссылка http://sm-raskrutka.net/news/skolko_platit_youtube_i_kak_zarabatyvat_na_youtube/2012-03-02-18