46

В скольких компаниях платных опросов Вы зарегистрированы, помимо Вопросника?
0

1-5
3125
Ни в одной
1095
6-10
310
11-20
79
Более 20
59
Проголосовало: 4668
Автор вопроса: Дмитрий Полшков
6 лет

6

Привет народ. Хочу поделиться опытом работы с лохотронами. В поисках легких денег я случайно нашел такое объявление "720 Рублей за 30 минут !!!" уверен Вы его часто встречали на разных сайтах, если по нету юзаете, так вот такого развода по наглости я не встречал. После регистрации просят подтвердить по СМС дабы код получить, а потом еще два раза (подтверждение возраста и то, что ты живой)тогда дают код (после 3-й СМС).Заходишь на сайт, отгадываешь мультяшки, денежка капает (у меня за 45 минут - 1050рубликов набежало)а как дело к выводу доходит, а нет вывода - все это виртуально. А на СМС потратил 48 гривен ($6).Хотел этой лохудре Марина Свиридова "приветик" отправить, но найти ее невозможно. Вот такая вот байда. А рекламы про легкие деньги за мультяшки по всему нету распихали, запомните и не попадитесь "720 Рублей за 30 минут !!!"

... Показать больше...
3

еще в одной.

3

Незарегистрированный, fropee - проект, который обещает легкие деньги и без усилий. Давайте более детально рассмотрим схему заработка на fropee.com.За заполнение опросов обещают платить 10-23 руб., за привлечение людей по рефссылке 13 руб и 15% с дохода привлеченного Вами пользователя.Также на главной странице сайта fropee.com есть блок новости, в котором Вы видите, что последняя новость датируется апрелем 2011 года. Но сейчас далеко не апрель, а за эти месяцы не появилось ни одной новости, в которой бы говорилось, что сайт платит. Значит можно сделать вывод, что fropee.com не платит больше, да и сложно сказать платил ли он вообще.fropeeНе кажется ли Вам, что это еще один проект из серии лохотронов для легкого заработка в сети?Не напоминает ли Вам данный сайт известный ранее лохотрон fiftry.com? Ведь у сайта fropee.com такой же принцип заработка.Повсюду в интернете отрицательные отзывы о сайте fropee.com: fropee лохотрон, fropee не платит, fropee развод и т.д.Достаточно посмотреть отзывы о сайте fropee.com в Webmoney.Advisor и сразу станет понятно, что сайт этот развод. Все предложения ловких мошенников, которые предлагают вывести деньги с сайта fropee.com за небольшое вознаграждение обман. Так как никому не под силу выплатить деньги, кроме владельца сайта fropee.com. А он платить не собирается никому.

... Показать больше...
2
тогда выложите их тут...помогите людям.
2

что-то мне уже кажется, что все такие сайты-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Но, если брать точку зрения - ЛОХ -ЭТО СУДЬБА!!! ))) нЕ ТАК уж все и плохо ))))))

2

Я давно на этом сайте,и только.Да,бывают накладки,но пока я довольна

2

Первый раз тут. Пока так и не понял как тут зарабатывать но поковыряюсь

2

толку регаться..опросы не присылают(((

2

Незарегистрированный
, 8gx/Для начала опроса предлагают активировать аккаунт, послав смс на номер 9797.Посмотрел-стоит смс 208руб.Так что не тебе платят за опрос, а ты за науку о лохотронах!!!
1

еще на 3, примерно одинаково приходят приглашения...

Больше ответов Больше ответов не найдено