165

Заработать на вопроснике - ЛЕГКО?
0

Автор вопроса: burla_s
3 года 7 месяцев

223
Заработать можно, если придерживаться элементарным правилам, которые я написал ниже.Первое правило, конечно же - это актуальность вопроса, а что же значит слово "актуальность"?Оно значит важность, значительность чего-либо для настоящего момента, ... Показать больше...
35
''Этим нужно заболеть '' ,и вложить частичку души . Без этого нельзя заработать денег тем более легко . Чтобы зарабатывать, нужно активно участвовать в форумах ,конкурсах и опросах . Поднимать ... Показать больше...
26
Это всего лишь копейки, так на телефон перевести, а тем кто хочет заработать идите работайте
22
Главное быть собой,и писать все от души,ребят,поставьте же''мне нравится''!!)))
20
Не надо зацикливаться на деньгах,проявляйте интерес,интелект и остальное приложится.
18
В первый месяц получила только 5 рублей за заполнение анкеты, потом были опросы, но первую сумму вывела наверное спустя полгода, заходила на сайт только по приглашению принять участие в опросе. ... Показать больше...
14
dannaket, немного Вам завидую.Когда только зарегистрировалась, мне было всё интересно, информацию на сайте не читала, сама всё узнавала, хотела понять что к чему, мне это очень нравилось, но у меня ... Показать больше...
14
Супер! Все доступно и понятно) Спасибо)))
14
вообще то "привИльно"пишется через И.От слова правИла
13
Ребята пробуйте работать на вопроснике и реально все получится!
Больше ответов Больше ответов не найдено