164

Заработать на вопроснике - ЛЕГКО?
0

Автор вопроса: burla_s
2 года 11 месяцев

217

Заработать можно, если придерживаться элементарным правилам, которые я написал ниже.Первое правило, конечно же - это актуальность вопроса, а что же значит слово "актуальность"?Оно значит важность, значительность чего-либо для настоящего момента, т.е. то, что будет интересно людям.Второе - правильность составления вопроса. Правильная расстановка запятых, а так же не допущение грамматических ошибок - это уже пол дела!Ну и наконец третье правило - это решимость действовать снова после неудач. Не надо бояться этого. Просто помните, что это самый смелый выбор – собраться с силами после провала и попытаться снова.Понравился этот ответ? Голосуйте за, чтобы поднять в лучшие, буду признателен.

... Показать больше...
33

''Этим нужно заболеть '' ,и вложить частичку души . Без этого нельзя заработать денег тем более легко . Чтобы зарабатывать, нужно активно участвовать в форумах ,конкурсах и опросах . Поднимать рейтинг , корректировать личные данные . Работа на опроснике ,это прежде всего работа и если относиться вполне серьёзно довольно неплохо можно зарабатывать.

26

Это всего лишь копейки, так на телефон перевести, а тем кто хочет заработать идите работайте

22

Главное быть собой,и писать все от души,ребят,поставьте же''мне нравится''!!)))

21

Заработать здесь не легко!!!Особенно в первый месяц,когда СТАРАЕШЬСЯ задавать хорошие вопросы,но не понимаешь,что этот вопрос не очень интересен будет другим.Отвечаешь на вопросы,но своими словами и что первое на ум приходит.А потом ждешь за это вознаграждение,а его почему-то нет....Вот и все думаешь,надо уходить,опять обман....Но со своим упертым нравом я снова и снова сюда заходила,НО уже тщательно изучая сайт,особенно тему"Я новичок,помогите".Стала обдумывать свои ответы,вопросы,начала принимать участие в конкурсах.И дело сдвинулось с места!!!Мой счет стал пополняться,что ещё больше вдохновило!!!Так что желаю всем участникам ТЕРПЕНИЯ-это тут самое важное!!!

... Показать больше...
18

Не надо зацикливаться на деньгах,проявляйте интерес,интелект и остальное приложится.

17

В первый месяц получила только 5 рублей за заполнение анкеты, потом были опросы, но первую сумму вывела наверное спустя полгода, заходила на сайт только по приглашению принять участие в опросе. Так прошло пару лет, я собственно как-то не вдавалась в детали заработка, и лишь в этом году стала задавать вопросы, отвечать и участвовать в конкурсах. А опросов уже давно не получаю, или же не подхожу и даже рубля не кинут. Больше всего получается заработать участвуя в конкурсах, каждое воскресенье получаю свой бонус за ответы, которые оценили другие участники. Поэтому здесь на сайте нужно уметь дружить, самому оценивать ответы и вопросы других, общаться и не быть букой.

... Показать больше...
14

dannaket, немного Вам завидую.Когда только зарегистрировалась, мне было всё интересно, информацию на сайте не читала, сама всё узнавала, хотела понять что к чему, мне это очень нравилось, но у меня это всё позади, а у Вас только начало. Мне бы хотелось ненадолго опять стать новичком.
14

Супер! Все доступно и понятно) Спасибо)))

14

вообще то "привИльно"пишется через И.От слова правИла

Больше ответов Больше ответов не найдено