9

Какой операционной системой Вы пользуетесь?
0

Windows 7
185
Windows 7
139
Windows Xp
124
Windows XP
52
Linux
18
Linux
14
Другой...
8
Windows Vista
5
Android
4
Windows 2000
2
windows 8
0
windows 7
0
Я незнаю :)
0
Windows 95
0
windows XP
0
windows vista
0
Проголосовало: 541
Автор вопроса: Никита Бордышев
6 лет

1

на данный момент я уже давно пользуюсь Ubuntu и по мне вот это та самая хорошая операционная система. она включает в себя быстроту работы, оптимальную работу и многое другое...

1

Линукс никогда не будет лучше Винды, как и любая другая ОС. Я сталкивался с разными системами, но всё же только Windows полностью удовлетворяет современные интересы как простых пользователей, так и работников в компьютерной сфере (профессиональных работников). Имея ввиду Windows идеально подходит для работы, для развлечений, для поиска информации и т.д. Возможно когда-то всё же будет ОС, которая будет конкурировать с Windows. Так как наши родители учили в школе немецкий, а мы уже учим английский. Времена меняются. Ну а по поводу опроса - мне все же более нравится XP. Как то привык. Начинал с 2000, потом Millenium, пробовал 7, а остановился на XP

1

ХРшка хороша для развлечений, ну а 7 для работы более мене подходит...

1

Android вообще не рассматриваю как ос для компьютера.
Была долгое время 7ка, но постоянные "глюки" и "тормоза" склонили меня к выбору mac os x. И я не пожалела о своем выборе. Единственное, иногда проблемы с поиском софта для развлечений, но эта ос для работы подходит идеально!

1

Вообще - идеальной ОС не существует, но увы, Наше министерство образования, думает, что образование с ОС Windows является наиболее перспективным, однако, в реальности - это не так... Сейчас намного лучше - Linux, ибо это открытая платформа, и в придачу - зная хотя бы как то, более менее относительно Linux - Вы будете хотя бы иметь более-менее относительное представление работы в iOS или MacOS(это всё же лучше, чем изучать эти ОС с нуля... Ибо в Windows и Linux совершенно разные подходы ко многим задачам...), а так же Android, а учитывая, что сейчас мобильный рынок уже дорос до уровня стационарного(с части ОС и девайсов), то уже программировать под Windows - это просто смешно уже...Но, увы, м.о. так не считает... От того и будет у Нас эта отсталость от тех. и софт. прогресса...

... Показать больше...
1

Windows 7 нормальная тема

1

Windows 8 - пока еще не подводила!

1

Windows 7 самая лучшая, хотя на компе установлены две операционки 7 и XP

1

Отказоустойчивая система.И простая в юзабилити.

1

Windows 7 очень хороша в администрировании.

Больше ответов Больше ответов не найдено