0

Могут ли люди с разными интересами жить вместе счастливо в браке?
0

3. В зависимости от интересов
52
1. Да но не долго
16
2. Нет
7
Проголосовало: 75
Автор вопроса: Юлия Павлинская
7 лет 1 месяц

1
разные интересы.....блин, люди же не должны думать одинаково. и то что интересно твоему партнёру не может быть тебе совсем не интересно, тем более каждый имеет право на личное время и ... Показать больше...
1
Аха люди с разными интересами и живут в месте в браке.Если бы у них были одни интересы,то у них была бы скучная,не интересная жизнь.
1
А почему в опроснике нет ответа просто "да"? Я бы на него нажала. Ну и что, что разные интересы? Если люди любят друг друга, то это не будет помехой, а ... Показать больше...
1
Если каждый из партнеров заинтересован сохранить брак, то могут. Если интерес, работа или хобби полностью увлекает человека и времени на семью не остается - возникают осложнения (даже при одинаковых интересах). ... Показать больше...
0
Конечно могут. Можно поделиться своим интересом, узнать независимую оценку своей деятельности.
0
Я думаю, что не могут. Очень важно в семье быть единомышленниками. Речь не идет о том, чтоб иметь, например, одни хобби и одни интересы. Но мировоззрение должно быть общее. Общие ... Показать больше...
0
Разумеется да. Разные интересы позволяют создавать личное пространство, в которое можно удаляться на некоторое время. Вот если разные цели - это уже проблема. А что касается интересов, то люди не ... Показать больше...
0
Мое мнение банально. Но всеже скажу. Притягиваются противоположности. А сохраняют семью просто люди которые действительно любят друг друга и дополняют. Один менее осведомлен в каком то вопросе. А второй ему ... Показать больше...
0
0
"Ирина Ускова" Перестаньте читать журналы и смотреть шоу в них сомнительная статистика.вот у меня друг он роботяга , а его жена ну не начальница но тоже на высокой должности в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы