5

Работа наборщиком текста, приходят тексты, надо их набрать в DOC, работа через интернет, но надо заплатить страховку около 300 руб. Кто сталкивался с таким?
0

Автор вопроса: Marischka77
3 года 5 месяцев

3
согласен. я тоже попробовал и меня кинули, не вернув деньги и не предоставив работы
2
Развод. Любая работа/подработка, за которую с Вас требуют денег до её выполнения - способ заработка. Но, увы, не Ваш, а на Вас.
1
У меня знакомая на такой же "заработок" повелась. Я ей объясняла, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но она наивная была: оплатила, только там сумма 500 рублей была... и долго ... Показать больше...
0
Обман.
0
Мой друг попался на этот развод! Долго не решался отдать деньги, но все же решился и отдал...Затем немного подождал и когда к нему пришло понимание что его развели он начал ... Показать больше...
0
Я на нескольких таких сайтах попалась. Думала что хоть немного сидя дома с ребенком заработаю. А получилось только потратила
0
Любые предложения, где нужно оплатить страховку, взнос, и т.д. - ТУПОЙ РАЗВОД!!!
0
Это такой же развод, как и сборка ручек на дому, сканирование, выращивание каких-то грибов. Полная ерунда. Советую забыть и больше на подобные предложения не реагировать.
0
Если надо заплатить страховой взнос. Это точно ЛОХОТРОН. Должны Вам платить, а не Вы там всякие страховки.
0
Сам не сталкивался, но скорее всего - развод на деньги
Больше ответов Больше ответов не найдено