Ваше мнение о этом заработке? Есть ли проверенные сайты?
2
Я зарегистрировался на рукапча и добросовестно поработал 2 дня.В сумме примерно часов 10-11.Заработал 31.0руб.Сразу из вывел на вебмани.Конечно,без опыта делаешь всё медленно и с ошибкам,что сказывается на заработок.Под конец стали ... Показать больше...
10
trollyou, Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы ... Показать больше...
10
Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы не ... Показать больше...
3
вообще не пробовал
2
копеечная работенка и пустая трата времени
1
ruCaptcha вот на этом сайте я пробовала зарабатывать на капче. Сайт проверенный, реально платит. Но много там не заработаешь. За час примерно рублей 10.
1
Пробовал и время потратил в пустую. Копейки получал.
1
Меня капча раздражает до безумия, особенно если ее необходимо вводить несколько раз, но вот наткнулся на сайт рукапча, и теперь она мне приносит доход, небольшой но все же.... при определенном ... Показать больше...
1
forumok.com самый нормальный сайт для дополнительного зароботка
1
Пустая трата времени
Больше ответов Больше ответов не найдено