5

Заработок на капче?
0

Автор вопроса: zoow10111
2 года 10 месяцев

Ваше мнение о этом заработке? Есть ли проверенные сайты?

2

Я зарегистрировался на рукапча и добросовестно поработал 2 дня.В сумме примерно часов 10-11.Заработал 31.0руб.Сразу из вывел на вебмани.Конечно,без опыта делаешь всё медленно и с ошибкам,что сказывается на заработок.Под конец стали попадаться капчи ценой не по 1 коп.,а по 1.5 - 2.0.Есть капчи и по 5 коп.Теперь подсчитайте сами стоит или нет связываться.Учтите, часто капчи не идут непрерывным потоком,их приходится ждать 0.5 -1.5 мин.каждую.

10

trollyou, Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы не робот. Работа заключается в том, что Вы на определенном сайте вводите как можно больше таких проверочных кодов и получаете деньги за каждый код. Как же не попробовать такой безобидный вид заработка в интернете? Я попробовала сегодня. Вот мой личный результат: около десяти часов почти непрерывной работы с телефоном в руке привели к безумной боли в глазах и полной запущенности в домашних делах ( при наличии мужа и двух сыновей, одному 12 лет, а другому три месяца) Так и без семьи можно остаться. Ну теперь о самом главном-мой доход составил (барабанная дробь)МЕНЕЕ 20 РУБЛЕЙ. Вопрос : стоило оно того или нет ? Но знаете,говорят, что есть люди, которым нравится зарабатывать таким способом. Т.е., если в среднем один введённый код стоит 0,002 рубля, то при очень быстром вводе символов может у кого-то и получается хороший результат. Попробуйте сами и решите. А я решила совсем на корню не обрубать моё новое знакомство с этим заработком, а буду изредка заходить, когда скучно будет. А там глядишь лет через ..........цать целое состояние накопится. Удачи

... Показать больше...
10

Сегодня только узнала о том, что существует такой вид заработка. Капча-слово то какое интересное и непонятное. Оказывается , капча-это код, который на сайтах просят ввести, чтобы проверить, что Вы не робот. Работа заключается в том, что Вы на определенном сайте вводите как можно больше таких проверочных кодов и получаете деньги за каждый код. Как же не попробовать такой безобидный вид заработка в интернете? Я попробовала сегодня. Вот мой личный результат: около десяти часов почти непрерывной работы с телефоном в руке привели к безумной боли в глазах и полной запущенности в домашних делах ( при наличии мужа и двух сыновей, одному 12 лет, а другому три месяца) Так и без семьи можно остаться. Ну теперь о самом главном-мой доход составил (барабанная дробь)МЕНЕЕ 20 РУБЛЕЙ. Вопрос : стоило оно того или нет ? Но знаете,говорят, что есть люди, которым нравится зарабатывать таким способом. Т.е., если в среднем один введённый код стоит 0,002 рубля, то при очень быстром вводе символов может у кого-то и получается хороший результат. Попробуйте сами и решите. А я решила совсем на корню не обрубать моё новое знакомство с этим заработком, а буду изредка заходить, когда скучно будет. А там глядишь лет через ..........цать целое состояние накопится. Удачи Вам.

... Показать больше...
3

вообще не пробовал

2

копеечная работенка и пустая трата времени

1

ruCaptcha вот на этом сайте я пробовала зарабатывать на капче. Сайт проверенный, реально платит. Но много там не заработаешь. За час примерно рублей 10.

1

Пробовал и время потратил в пустую. Копейки получал.

1

Меня капча раздражает до безумия, особенно если ее необходимо вводить несколько раз, но вот наткнулся на сайт рукапча, и теперь она мне приносит доход, небольшой но все же.... при определенном усердии и множестве свободного времени можно маленько заработать

1

forumok.com самый нормальный сайт для дополнительного зароботка

1

Пустая трата времени

Больше ответов Больше ответов не найдено