8

Как заработать на файлообменниках?
0

Автор вопроса: zoow10111
2 года 10 месяцев

7

Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. Depositfiles часто проводит различные акции для тех, кто на нем зарабатывает. Платит за скачивания из большого количества стран Россия, США и внушительная часть Европы. Минимальная сумма к выплате $10.- Letitbit – платит 5-15$ за 1000 скачек в зависимости от качества посетителей. Минимальная сумма выплаты на Webmoney $5. Оплачиваются файлы, размер которых превышает 5 Mb.- Sms-files – это платный файлообменник. Платный он для скачивающих. Вам же за 1000 скачавших платный файл придет до 80 000 рублей. Также платят 200 рублей за 1000 бесплатных скачиваний. Минимума к выплате нет! Плюс ко всему, еженедельные выплаты. Если вы заработаете 1 цент, то можете вывести его на кошелек .- Vip-file – тоже платный файлхостинг. Обещает 52500$ за 1000 скачиваний. Минимальный размер файла -1 Mb. Минимум на вывод денег – 5$.- UploadBox – оплачивает $20 за 1000 уникальных скачиваний файла. Минимальная сумма выплаты – 20$. Все гениальное просто.- Uploading – платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний (в зависимости от страны). Минимум к выплате – $30.

... Показать больше...
0

Платит за скачивания

0

На файлообмениках зарабатывал года 3-4 назад,сейчас это дело стало очень хлопотным и малооплачиваемым.Порядка 3$ за 1000 скачиваний файлов при этом учитывается "качество клиентов".Основной доход файлообменников скачивание файлов за деньги,а таких мало но тоже встречаются довольно часто!

0

удиви их черной икрой... думаю они оценят

0

Вот один из тысячи отзывов о таком заработке: Я давным давно писал про заработок c Depositfiles, про другие файлообменники не писал, так как цели заработать на файлообменниках не имел. Я заливаю туда все свои файлы которые выкладываю, мне так удобней. Решился написать свой отзыв, дабы предупредить тех кто начинает заниматься заработком на файлообменниках. При регистрации Вы получаете 5$ на счет. За одну скачку платят 0.01 цента, поэтому размещать надо интересные файлы (востребованные) на хорошо посещаемых ресурсах. Вот через год у меня наконец-то накапало 5$ за скачку файлов, ну думаю сниму кину на хостинг, мелочь а приятно. Не тут то было, при попытке снять деньги выдало сообщение, что 5 баксов бонусные и к минимальной выплате не подходят, поэтому надо ждать заработок чистыми 10$. Ну да ладно, посмотрел, посмеялся и забыл на какое-то время. Зашел сегодня в админку посмотреть как дела, и о чудо, на балансе 15 баксов, ну теперь думаю сниму с depositfiles деньги. Блин ржу не могу, выдало вот какое сообщение "Напоминаем Вам, что минимальная сумма для выплат в $10 действует только для активных Вебмастеров. К сожалению Вы не были достаточно активным Вебмастером за последние 30 дней. Активные Вебмастера - это те участники Бонус Программы, которые на протяжении последних 30

... Показать больше...
0

Если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание. Ссылки на скачивание можно размещать на форумах, на варезниках, в соц. сетях, но лучше всего на своем собственном раскрученном сайте.

0

ШАГ 1. Для того, чтобы начать зарабатывать на файлах, необходимо зарегистрироваться на одном из файлообменников. Наиболее популярными являются IFolder, Depositfiles.com, Letitbit.ru, это лучшие файлообменники для заработкаШАГ 2. После регистрации вы получаете свой аккаунт, через который и загружаются файлы. Каждому файлу присваивается специальная ссылка, которая будет в дальнейшем распространяться на различных “варезных” сайтах, форумах, торрентах и др. Чем больше по вашим ссылкам будет скачиваний, тем больше вы будете зарабатывать денег.ШАГ 3. Для того, чтобы быстро добыть твой первый заработок на файлообменниках, понадобятся 3 вещи: файлы, пользующиеся спросом (новые фильмы, музыка, софт), база варезных сайтов b специальная программа для заработка на файлообменниках, которая быстро добавляет новости на сайты

... Показать больше...
0

- Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. Depositfiles часто проводит различные акции для тех, кто на нем зарабатывает. Платит за скачивания из большого количества стран Россия, США и внушительная часть Европы. Минимальная сумма к выплате $10.- Letitbit – платит 5-15$ за 1000 скачек в зависимости от качества посетителей. Минимальная сумма выплаты на Webmoney $5. Оплачиваются файлы, размер которых превышает 5 Mb.- Sms-files – это платный файлообменник. Платный он для скачивающих. Вам же за 1000 скачавших платный файл придет до 80 000 рублей. Также платят 200 рублей за 1000 бесплатных скачиваний. Минимума к выплате нет! Плюс ко всему, еженедельные выплаты. Если вы заработаете 1 цент, то можете вывести его на кошелек .- Vip-file – тоже платный файлхостинг. Обещает 52500$ за 1000 скачиваний. Минимальный размер файла -1 Mb. Минимум на вывод денег – 5$.- UploadBox – оплачивает $20 за 1000 уникальных скачиваний файла. Минимальная сумма выплаты – 20$. Все гениальное просто.- Uploading – платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний (в зависимости от страны). Минимум к выплате – $30.

... Показать больше...