8

Как заработать на файлообменниках?
0

Автор вопроса: zoow10111
3 года

7
Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. Depositfiles ... Показать больше...
0
Платит за скачивания
0
На файлообмениках зарабатывал года 3-4 назад,сейчас это дело стало очень хлопотным и малооплачиваемым.Порядка 3$ за 1000 скачиваний файлов при этом учитывается "качество клиентов".Основной доход файлообменников скачивание файлов за деньги,а таких ... Показать больше...
0
удиви их черной икрой... думаю они оценят
0
Вот один из тысячи отзывов о таком заработке: Я давным давно писал про заработок c Depositfiles, про другие файлообменники не писал, так как цели заработать на файлообменниках не имел. Я ... Показать больше...
0
Если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.Работа подходит опытному пользователю Интернета.Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и ... Показать больше...
0
ШАГ 1. Для того, чтобы начать зарабатывать на файлах, необходимо зарегистрироваться на одном из файлообменников. Наиболее популярными являются IFolder, Depositfiles.com, Letitbit.ru, это лучшие файлообменники для заработкаШАГ 2. После регистрации вы ... Показать больше...
0
- Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. ... Показать больше...