87

Можно ли на Вопроснике зарабатывать реальные деньги?
0

Я только зарегистрировался(лась).
941
Да, сам(а) заработал(а) уже.
208
Нет, ничего не заработал(а).
98
Проголосовало: 1247
Автор вопроса: Валерия Демидова
1 год 8 месяцев

64
monanur16: Можно, главное задаться этой целью. Принимайте участие в опросах, задавайте вопросы и отвечайте на чужие. Все просто и удобно, мне нравится этот сайт. А раз нравится, значит, и дальше буду зарабатывать на нем. Даже жалею немного, что раньше о нем не узнала, столько всего потеряла

Молодец, ты быстро учишься)) Теперь ты понимаешь, почему я тебя сюда позвала?))
26

Конечно, только два дня назад за просмотры вывела 675 рублей

25

Да, денежки теперь сами идут, главное задать актуальный вопрос

22

Да, денежки теперь сами идут, главное задать актуальный вопрос

21

можно, совсем недавно был опрос, примерно месяц назад, опрос стоимостью в 4000 руб, опрос длился три дня, в день хотя бы час нужно было уделять, отвечая на вопросы, вывела денежку на банковскую карту, побольше бы таких опросов.

21

Один мой очень хороший друг реально здесь зарабатывает. Он уговорил и меня здесь зарегистрироваться)

13

Можно, главное задаться этой целью. Принимайте участие в опросах, задавайте вопросы и отвечайте на чужие. Все просто и удобно, мне нравится этот сайт. А раз нравится, значит, и дальше буду зарабатывать на нем. Даже жалею немного, что раньше о нем не узнала, столько всего потеряла

12

Можно,если быть адекватным и терпеливым.

12

Я думаю можно, эта работа так же подходит людям с ограниченными возможностями, которые не могут зарабатывать физически.

11
quelle, мы видимо на разных опросниках работаем, я таких опросов вообще не видела
Больше ответов Больше ответов не найдено