168

Кто из форумчан Вам больше всего помог?
0

Автор вопроса: СашаН
1 год 7 месяцев

81
4

Почему сразу минусы то ставить, мне действительно СашаН помог

56
1

"Помогите " после регистрации я не кричала. Потихоньку начала вникать самостоятельно. Очень гордилась собой, когда всё встало на свои места и всё оказалось не таким сложным. А когда сняла свой первый заработок , счастье было не передаваемое, даже немного стыдно стало перед сайтом, что сомневалась в его честности.

49

Люблю сама во всем разбираться. Это же так интересно!))))

29

Если у вас возникли какие-либо вопросы по Вопроснику, то обращайтесь к модераторам. На все ваши вопросы они дадут развернутый ответ, будут с вами вежливыми и внимательными к вам. Но вообще, прежде чем приступать непосредственно к опросам, вопросам и ответам, прочитайте правила сообщества и часто задаваемые вопросы. А остальное будет понятно по ходу

26

Меня подруга пригласила: сначала подробно объяснила правила, а потом спросила, хочу и я попробовать заработать деньги на сайте (она показала свои заработанные деньги).Я согласилась, и вот, я здесь, и мне все нравится=)

18

Моя подруга, osipova.s. Она мне все объяснила, как что здесь работает, и мне это нравится=) Обратитесь к ней, она поможет=)))

17

Я помощи ни у кого не просила,но помогли мне пользователи Сергей@76,Steonn и наш ЦВЕТОЧЕК.Как спросите помогли,если помощи не просила?Просто я заходила на их странички,читала вопросы,ответы.Училась,как нужно правильно задать вопрос,как создать статью к вопросу,какие лучше темы подходят для того или иного вопроса,чтоб его заметили в поисковых системах.Так что большое спасибо нашим опытным пользователям за свои активные действия на сайте и мудрые вопросы и ответы!!!!!

... Показать больше...
17

Здесь все друг другу помогают хотя бы косвенно. я сама здесь еще не очень освоилась, но чем смогу помогу! Обращайтесь

15

iva4980, спасибо. Люблю когда от пользователей звучат слова благодарности. Личных сообщений приходит очень много, жаль, что не всем успеваю помочь.
13

Конкретно из форумчан))):Алёк43SteonnЦВЕТОЧЕКBorussiaDНу и конечно же:Сергей@76lora1376 Всем огромное спасибо!Кто то давал пояснения, по мере поступления "непонятного", остальные просто активные люди, помогали набирать рейтинг, за что им тоже благодарность. Есть еще несколько человек, активных, которых не указал. Просто переислять всех это долго ))) Указал тех, кого ну просто не мог не указать.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено