7

Многоразовые подгузники, какие лучше?
0

Автор вопроса: kristina_chernyshova
1 год 8 месяцев

3

Рекомендую обратить внимание на подгузник-трусики на кнопках Blueberry. Но обо всем по порядку.Первыми многоразовыми подгузниками моего ребенка были «Непромокашка», у них, конечно, есть определенные недостатки (о чем будет другой отзыв), но учитывая то, что четыре подгузника «Непромокашки» по цене равны одному подгузнику Blueberry, о последнем я даже не мечтала. Пока однажды на Mamsy.ru не началась распродажа этих самых подгузников. Увидев, что эти подгузники разбирают как горячие пирожки, во мне сработал инстинкт советского человека: раз все берут, то мне тоже нужно. И не особо раздумывая, я заказала два подгузника Blueberry: один Deluxe на липучках цвета Kiwi , другой подгузник-трусики на кнопках цвета Meadow Green. Получив и развернув этот подгузник-трусики я была крайне разочарована, т.к. он представляет собой подгузник из ткани типа плащевки, кнопок для застегивания и регулирования по размеру и … все. Кармана, куда вставлять вкладыши нет… Лицевая сторона Изнаночная сторонаТак и лежал у меня этот подгузник без дела, пока однажды в Ашане я случайно не наткнулась на х/б трусики на которых было написано «под подгузники». Решила купить одни трусики на пробу. Дома взяла два вкладыша «Непромокашка», трусики из Ашана и подгузник-трусики Blueberry. Подгузник, трусики, вкладышиПоложила вкладыши между ножек ребенка, одела х/б трусики. Сверху одела подгузник-трусики Blueberry. На первый взгляд конструкция

... Показать больше...
0

Пелёнки.-лучше всё равно ещё ни чего не придумано.

0

О системе естественного пеленания Disana я узнала случайно, когда искала коляску в интернете, и увидела рекламу....заинтересовалась)))), почитала информацию, посмотрела видео, сразу решила, что буду покупать, плюсов я для себя увидела огромное количество, так как опыт у меня уже есть, старшему сыну 9 лет, тогда у нас не было, что то подобного, приходилось мастерить....затем перед мной встала"проблема" сколько купить, чтобы хватало и не было много, все таки сумма приличная получается, стала искать отзывы, где хоть, что то, о количестве...очень мало!!!Мое мнение о системе!!!Не несомненные плюсы. Первое это экологичность - все изделия выполнены из 100% натуральных, не отбеленных материалов биохлопок, шерсть, шелк, выращено сырье по методу organic. Во реальная экономия на одноразовых подгузниках, при том что первые три недели пользовалась одноразовыми 6-7 штук в день, у меня она окупилось за три месяца, плюс использую одноразовые на ночь и иногда на прогулку в день 1-2 штуки уходит, покупала я не набором, а по отдельности примерно вышло на 12 т.р. В третьих удобство в применении, нет прописанных диванов, кроватей, компактная система, не экономишь на гигиене, пописали сменили, смотрится очень красиво на малыше, приятные ткани, красивые натуральные цвета))), нет не нужных, лишних пеленок, с ней я не тратилась на пеленки у меня их 8 штук

... Показать больше...
0

Pampers. Какие только ни пробовали, лучше нет. Они нежные, а в других бумага грубая или влагу не держат.

0

Нам понравились ФаззиБанз, в соотношение цена-качество!О пользе многоразовых подгузников в сравнении с одноразовыми сейчас много пишут и говорят. По-моему, это правильный выбор. Но если уж есть возможность, то из всех вариантов следует выбрать те подгузники, которые лучше. Мой вывод: если финансы позволяют, не надо экономить, покупая китайские подгузники, — они в любом случае окупятся, так пусть же окупаются без дискомфорта. Какие многоразовые подгузники лучше: опыт одной мамы | Женский сайт для мам КироваА если финансы позволяют то не надо экономить и можно купить самые лучшие на ваш взгляд. На ребенке лучше не экономить.О пользе многоразовых подгузников в сравнении с одноразовыми сейчас много пишут и говорят. По-моему, это правильный выбор. Но если уж есть возможность, то из всех вариантов следует выбрать те подгузники, которые лучше. Мой вывод: если финансы позволяют, не надо экономить, покупая китайские подгузники, — они в любом случае окупятся, так пусть же окупаются без дискомфорта. Какие многоразовые подгузники лучше: опыт одной мамы | Женский сайт для мам КироваО пользе многоразовых подгузников в сравнении с одноразовыми сейчас много пишут и говорят. По-моему, это правильный выбор. Но если уж есть возможность, то из всех вариантов следует выбрать те подгузники, которые лучше. Мой вывод: если финансы позволяют, не надо экономить, покупая

... Показать больше...
0

кулафэби самый качественные подгузники