16

Как вы относитесь к курящим девушкам?
0

Стараюсь избегать общения
9
Не обращаю на это внимания
8
Положительно
1
Проголосовало: 18
Автор вопроса: Анастасия96
2 года 5 месяцев

5
Когда парень курит - это и то мерзко. А когда девушка, то вообще смотреть больно. Гробят себе здоровья, плюс обогащают табачные компании. И все ради чего? Пять минут кайфа, расслабления? ... Показать больше...
4
Негативно.Сама не курю и другим не советую.Здоровье прежде всего.
3
Нет ничего хуже курящей девушки. Даже не потому, что от нее пахнет как от завода «Прима», а потому, что это некрасиво выглядит. Стоит такая красотка на остановке или, еще хуже, ... Показать больше...
3
Крайне отрицательно, и на то есть несколько причин. Во-первых, негативное влияние на здоровье. Девушки - это будущие мамы, а как известно, женские яйцеклетки закладываются при рождении и не обновляются в ... Показать больше...
2
Отвратительно ощущать запах табачного дыма, вместа аромата цветочных духов от волос и одежды девушки... Поэтому отношение такое же, как к пепельнице... Прошел мимо, и если взглянул, то лишь небрежно...
2
негативно
1
Sergwass: Отвратительно ощущать запах табачного дыма, вместа аромата цветочных духов от волос и одежды девушки... Поэтому отношение такое же, как к пепельнице... Прошел мимо, и если взглянул, то лишь небрежно... ... Показать больше...
1
Конечно не приятно смотреть на девчонок с сигаретой в зубах.Сама не курю и другим не советую.
1
Отвратительно отношусь. Сама не курю, и меня просто порой выводят из себя курящие особы. Особенно если они беременные. Всегда в моей голове возникает вопрос, когда я гляжу на эту особь ... Показать больше...
1
К курящим девушкам я отношусь нормально. Курить или не курить - это дело каждого, а ограничивать общение с человеком, только потому,что он курит не стоит. Знаю много хороших курящих девушек ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено