5

Вам нравится готовить еду?
0

Часто готовлю сам(а)
11
Обожаю, даже больше чем есть её
10
Скорее да, чем нет
6
Очень редко готовлю сам(а), предпочитаю есть уже готовую еду
6
Когда как
4
Скорее нет, чем да
1
Совсем не нравится
0
Отношусь к этому полностью отрицательно
0
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Lucy_Milka
2 года 10 месяцев

0

люблю готовить, особенно выпечка.

0

Люблю готовить))
Пока готовишь ещё и ешь))
Наверное, я просто люблю есть...

0

Я люблю готовить для своей любимой семьи,побаловать своего любимого мужа и дочку разными новыми блюдами.Люблю готовить как и первые блюда,так и вторые да и десерты не прохожу мимо.Какое приятное чувство когда видишь улыбку на лице и довольный вид когда то что приготовила сильно понравилось,и после этого хочется готовить ещё больше:-)

0

МНе нравится это делать дял своей семьи именно, мне нравится кормить мужа!Люблю ,когда ему приятно.Для себя бы не готовила.А дял семьи хочется все времячто-то придумывать ,чтобы им нравилось!

0

Да парням и мужикам самому тоже необходимо научиться или попытаться готовить блюда. Они и вообще в жизни пригодятся, даже если жены или девушки нет дома. Даже дамам приятное приятный сюрприз можно сделать.

0

1

0

готовка-одно из возможных направлений проявления творчества

0

Евгений Яровой, Это несомненно так. Работает мелкая моторика, следовательно оказывается значительное влияние на развитие мышления, ума. Да Вы правы, готовить очень интересно. Ну, время, это ещё та беспощадная особа... Но я считаю нехватку времени, отмазкой. Человек всегда найдёт время для того, что он любит, что он хочет делать и что ему интересно. Хотя бы немного времени, да должно найтись. Есть множество рецептов разных блюд, на приготовление которых уходит совсем мало времени, но и от этого они, конечно, не становятся менее интересными в приготовлении

... Показать больше...
0

Готовить интересно, это развивает ум и навыки.
Но у меня не хватает времени на это.