5

Вам нравится готовить еду?
0

Часто готовлю сам(а)
11
Обожаю, даже больше чем есть её
10
Очень редко готовлю сам(а), предпочитаю есть уже готовую еду
6
Скорее да, чем нет
6
Когда как
4
Скорее нет, чем да
1
Совсем не нравится
0
Отношусь к этому полностью отрицательно
0
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Lucy_Milka
3 года 2 месяца

0
люблю готовить, особенно выпечка.
0
Люблю готовить))Пока готовишь ещё и ешь)) Наверное, я просто люблю есть... ... Показать больше...
0
Я люблю готовить для своей любимой семьи,побаловать своего любимого мужа и дочку разными новыми блюдами.Люблю готовить как и первые блюда,так и вторые да и десерты не прохожу мимо.Какое приятное чувство ... Показать больше...
0
МНе нравится это делать дял своей семьи именно, мне нравится кормить мужа!Люблю ,когда ему приятно.Для себя бы не готовила.А дял семьи хочется все времячто-то придумывать ,чтобы им нравилось!
0
Да парням и мужикам самому тоже необходимо научиться или попытаться готовить блюда. Они и вообще в жизни пригодятся, даже если жены или девушки нет дома. Даже дамам приятное приятный сюрприз ... Показать больше...
0
1
0
готовка-одно из возможных направлений проявления творчества
0
Евгений Яровой, Это несомненно так. Работает мелкая моторика, следовательно оказывается значительное влияние на развитие мышления, ума. Да Вы правы, готовить очень интересно. Ну, время, это ещё та беспощадная особа... Но ... Показать больше...
0
Готовить интересно, это развивает ум и навыки.Но у меня не хватает времени на это. ... Показать больше...