4

Стоит ли заказывать вещи с алиэкспресс?
0

Автор вопроса: Надежда Воропаева
3 года 6 месяцев

0
Смотря что заказывать. Там есть огромный выбор всего, но нужно обращать внимание на описания, размерные сетки, рейтинги и прочее. Вещи известных брендов там сто проц палёные, так что лучше обращаться ... Показать больше...
0
Стоит, приходит довольно быстро, редко задержки, товар так же как и в магазине чем дороже тем качественнее.
0
мне не нравится,слишком как то все запутано там
0
это как кот в мешке,не извесно что получишь
0
Ценники в Китайских интернет-магазинах классные. Я предпочитаю Тмол или Таобао , но Алиэкспрес в свое время мне тоже нравился пока не вышла полностью на китайские сайты где вообще нет наценок ... Показать больше...
0
На своем личном опыте убедилась, что сайт ширпотреб. Заказывала 3 вещи:юбку, очки и часы.Вышло где-то на 2 тысячи. Ждала 2 месяца, все пришло помятое, очки кривые,юбка выглядит дешево и так ... Показать больше...
0
Конечно, стоит. Это очень удобно. Там можно подобрать много всего классного. И цена низкая.
0
Однажды я заказывал на том сайте кроссовки американского размера 13,т.е. европейского 47размера и в итое получил детские кроссовки, и пришлось раскошелиться на 1800 рубликов. Просто по мне видно, сайт все ... Показать больше...
0
Да
0
С алиєксперес вещи заказывать моно ,так же как и с любого нормального более менее известного интернет магазина. Перед заказом все нужно перемерять,записать размеры и для большей уверенности доплатить своему продавцу ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено