3
при сухом кашле его стоит увлажнить, давая препараты муколтического действия а какой препарат выбрать, стоит посоветоваться с врачом. детям даже грудничкам для отхождения мокроты можно давать сироп алтея стоит копейки, ... Показать больше...
15
Мы сейчас болеем, сначала пили грудной эликсир, потом лазолван, не помогало, сейчас пьем линкас, стала мокрота откашливаться. Кому что подойдет, все сиропы на травах, возможны аллергические реакции, стоит принимать с ... Показать больше...
15
Смотря какой возраст, когда нам был год, мы пили лазолван, дозировки в рецепте есть, но лучше проконсультируйтесь с врачом
5
Очень хорошие таблетки от кашля Либексин...
3
При сухом кашле если он не приступами лучше увлажнить (сиропы и настои на травах,зависит от возраста,все индивидуально,мне нравится проспан),при приступах лучше синекод или коделак,а если длительный с трудноотходящей мокротой-или ацц ... Показать больше...
3
всегда даю мукалтин и натираю доктор мом,еще лук мелкими дольками режешь сахором сасыпать и дать настояться,потом сок дать выпить главное не запивать,еще хорошо помогает Эриспан.
3
Я своей дочке всегда даю мукалтин и натираю доктор мом растирка 2 дня и кашля нет))))
2
Доброго времени суток! Когда моей доченьке было меньше года и она болела, врач выписывала "Лазолван". Пичкать медикаментами не хотелось, но куда деваться. Теперь ей полтора года и мы всей семьей ... Показать больше...
1
Необходимо разжижать мокроту, кроме рекомендованных сиропов (например, Гербион), я даю ложку растопленного натурального барсучьего жира, плюс натираю им спинку и ножки (ступни). Помещение постоянно проветриваю и включаю увлажнитель.
1
Мукалтин,микстура пертуссин
Больше ответов Больше ответов не найдено