8

До какого возраста можно носить ребенка в слинге?
0

Автор вопроса: kolenko_O
2 года 9 месяцев

1

У меня оба сына родились по 4 кг каждый. Попыталась в 4 месяца носить в слинге (лежа) - тяжесть неподъемная. А сидячие слинги - вообще нарушают ребенку осанку, смещаются позвонки на всю жизнь - не советую.

3

ребенка в слинге можно носить до того возраста пока позволяет его вес ( на моем слинге вес был ограничен 9 кг, и дочу я смогла носить только до семи месяцев в нем( мы крупненькие), а вот есть слинги которые до 20 кг выдерживают, но тут я думаю уже мама не сможет носить ребенка) вообщем все зависит от самого слинга и от силы мамы))) а уж ребенку всегда за радость на ручках посидеть)

2
vika1411, я думаю до 3месецев,не больше
1

я ребеночка носила до 6 месяцев, у каждой мамы все индивидуально

1

месяцев до двух- дальше не советую, портит осанку и вам, и ребенку

0
Бычкова Анна, Ребеночка можно носить в слинге до9месецев!
0

если есть возможность,то лучше вообще их не воспользовать.

0

Я родила дочь 2,8 кг, вес она набирала медленно, была легкой, так что носила в слинге до 6 месяцев. Сейчас ей 1 год и 8 месяцев с осанкой и спиной все отлично.

0

В лежачем состоянии носила до 3-х месяцев, а послеЮ ребенок уже лежать не хотел,а в сидячем уже было не удобно да и вредно.

0

Муж купил слинг, потому что он часто в командировках. А мне нужно выходить в магазин, на прогулку. Я пользовалась слингом в теплое время года 2 мес. Очень удобно. Если малыш сытый, то он быстро засыпает и можно было совершать длительные прогулки или поездки в ТЦ. Но сейчас ему 3 мес и он весит 6,5 кг. В положении колыбелька( лежа) он лежать уже не хочет. А сажать его рано. Да и плечи сильно устают. А для прогулок в холодное время года необходимо приобретать специальную слинго вставку на куртку.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы