5

Какие мультфильмы смотрит ваш ребёнок?
0

он сам в праве выбрать что ему интересно
69
те которые выбираю ему я
62
советские
47
И те и другие
33
российские
24
Современные
10
Советские
8
не смотрит мультфильмы
7
Не смотрит
3
Проголосовало: 257
Автор вопроса:
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью
В течении всей жизни человек учится и познаёт мир. В самом раннем детстве не малозначительную роль в познании и развитии играют мультфильмы. они учат нас добру, целомудрию, безкорысти, или же озлобленности, распущенности и жесткости. То что смотря наши дети сейчас окажет огромное влияние на их поведение в будущем.
3
я разрешаю смотреть только советские мультфильмы, потому что считаю советские мультфильмы оказывают благоприятное воздействие на эмоциональное состояние ребенка. Они добрые и позитивные!
1
Мой ребёнок смотрит современные, советские его совсем не интересуют. Не знаю, почему. Наверное, что-то в них есть. Это Лунтик, Маша и Медведь и Фиксики.
1
Мои дети любят шрек,мадагаскар,лило и стич,джеки чан(мультик-сериал),винкс и т.д.
1
Мой любит все мультики! И на любом языке)))
0
Смешарики смотрим))
0
Советские мультфильмы - это шик! Они такие красочные, добрые и поучительные... (даже несмотря на то, что запретили "НУ, погоди"). Моя смотрит в основном советские, "Кротик" и "Болек и Лёлек"...остальное одноразовое
0
Дочурке 5. смотрит советские. Из зарубежных стараюсь ей включать серии про Дашу и Диего. Они интересные и обучающие.
0
лучше всего советские мультики,в них все понятно,они познавательны,завлекательны,можно смотреть их всей семьей.в них добро всегда побеждает зло,герои всегда милые,дружелюбные,общительные)а на детских каналах показывают сейчас всякую чушь,но конечно можно посмотреть русские ... Показать больше...
0
да в наше время мультик выбрать ребенку сложновато я например включаю советские мультики,а с наших машу и медведи)
0
самое главное, чтобы мульт был понятен, со смыслом, учил. Не было насилия. Нужно акцентировать внимание на то как он нарисован, плавные и красиво представленные персонажи или с резкими очертаниями.. Нужно ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено