5

Какие мультфильмы смотрит ваш ребёнок?
0

он сам в праве выбрать что ему интересно
69
те которые выбираю ему я
62
советские
47
И те и другие
33
российские
24
Современные
10
Советские
8
не смотрит мультфильмы
7
Не смотрит
3
Проголосовало: 257
Автор вопроса:
5 лет 6 месяцев

Спрятать статью

В течении всей жизни человек учится и познаёт мир. В самом раннем детстве не малозначительную роль в познании и развитии играют мультфильмы. они учат нас добру, целомудрию, безкорысти, или же озлобленности, распущенности и жесткости. То что смотря наши дети сейчас окажет огромное влияние на их поведение в будущем.

3

я разрешаю смотреть только советские мультфильмы, потому что считаю советские мультфильмы оказывают благоприятное воздействие на эмоциональное состояние ребенка. Они добрые и позитивные!

1

Мой ребёнок смотрит современные, советские его совсем не интересуют. Не знаю, почему. Наверное, что-то в них есть. Это Лунтик, Маша и Медведь и Фиксики.

1

Мои дети любят шрек,мадагаскар,лило и стич,джеки чан(мультик-сериал),винкс и т.д.

1

Мой любит все мультики! И на любом языке)))

0

Смешарики смотрим))

0

Советские мультфильмы - это шик! Они такие красочные, добрые и поучительные... (даже несмотря на то, что запретили "НУ, погоди"). Моя смотрит в основном советские, "Кротик" и "Болек и Лёлек"...остальное одноразовое

0

Дочурке 5. смотрит советские. Из зарубежных стараюсь ей включать серии про Дашу и Диего. Они интересные и обучающие.

0

лучше всего советские мультики,в них все понятно,они познавательны,завлекательны,можно смотреть их всей семьей.в них добро всегда побеждает зло,герои всегда милые,дружелюбные,общительные)
а на детских каналах показывают сейчас всякую чушь,но конечно можно посмотреть русские мудьтики тоже

0

да в наше время мультик выбрать ребенку сложновато я например включаю советские мультики,а с наших машу и медведи)

0

самое главное, чтобы мульт был понятен, со смыслом, учил. Не было насилия. Нужно акцентировать внимание на то как он нарисован, плавные и красиво представленные персонажи или с резкими очертаниями.. Нужно обращать на цветовую гамму.. на доброжелательность фильма, все эти и другие факторы очень сильно влияют на психологию малыша. Если Вам нужен спокойный и сосредоточенный человечек, рекомендую подбирать мульты самостоятельно, что-то вроде "Маши и медведь" или "Ну погоди", так же обращайте на возрастную категорию, это очень важно. Не травмируйте психику, делайте и приспосабливайте ребенка постепенно.

Больше ответов Больше ответов не найдено