8

Какой период времени необходимо встречаться, что бы понять что с этим человеком ты готов прожить всю жизнь?
0

не менее года
38
пары лет достаточно
23
пары месяцев хватит
22
любовь с первого взгляда творит чудеса
22
всей жизни не хватит
19
Проголосовало: 124
Автор вопроса:
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью
Во времена наших бабушек и дедушек разводящихся пар было крайне мало. В наше время эта процедура стала очень модной. Не говоря уж о том, что банкеты при разводах парой закатывают похлеще свадебных. Так какое всёже понятие вложено в слово брак в наше время, отношения двух любящих сердец, или жизнь - это праздник по поводу и без?
4
leka27037119, встречаться нужно до тех пор пока не будет понятно что вы испытываите к этому человеку ... Показать больше...
2
Нет ни какого периода времени,можешь встретить человека и прожить с ним всю оставшуюся жизнь,а можно прожить 10 лет вместе и в итоге понять что это не твое.
1
встречаться можно сколько угодно но так и не понять что человек из себя представляет и такой ли он на самом деле как говорит.А вот совмесиный быт вам всё расскажет и ... Показать больше...
1
зависит от ситуации. это можно и за минуту понять, а можно и за 5 лет не понять. к такому вопросу лично я подхожу с верой. я просто знаю, что если ... Показать больше...
1
На самом деле друзья, что узнать человека, нужно пуд соли вместе съесть ( пуд это примерно 16 КГ),такое количество человек съедает за год. Очень важно не только в течение этого ... Показать больше...
0
Можно встречаться много лет, но начав жить вместе всё рухнет. А можно начать жить вместе спустя несколько месяцев и понять что это навсегда.
0
Тут дело такое,что это сугубо индивидуально,я вот например встречался с девушкой 3 года,а желания не возникало,не подходили друг другу,а потом встретил свою единственную и расписались за 3 месяца. А вот ... Показать больше...
0
Все-равно сколько встречаешься. А чтобы понять, что вы вместе готовы прожить всю жизнь-просто поклейте вместе обои! Поверьте - сразу все увидите и поймете!
0
Думаю,что постоянно, по возможности так как не всегда иди куда-то с кем-то.
0
каждый день)))
Больше ответов Больше ответов не найдено