5

Насколько нужно быть терпимым к друг-другу, что бы брак не распался?
0

Стараться проводить со своей
108
Терпеть и выпускать
68
Идти вместе к психологу.
35
Проголосовало: 211
Автор вопроса: Павел Алексеев_915
5 лет 8 месяцев
Темы:

Для ясности. 1. Терпеть и и выпускать "пар"  на людей тебя окружающих; 2. Стараться проводить со своей "половинкой" многочасовые беседы по "душам";  Идти все вместе к психологу. 
3
Брак основывается прежде всего на доверии!! Без доверия не будет нормального общения, а соответственно люди в паре не смогут ни терпеть друг друга ни пойти на компромисс. Они просто не ... Показать больше...
2
Если люди вступили в брак по своей воле и с ясной головой, а не потому что "пора было...." то терпеть и не придется. Человек начинает раздражать только тогда когда проходят ... Показать больше...
2
Терпеть-означает безропотно переносить боль.неудобства.А сколько человек выдерживает боль???Или он пытается чем быстрее от нее избавиться?Необходимо развивать любовь,но в полном ее значении:Любовь долготерпелива и добра.Не ревнива,не хвастлива,не превозносится,не ведет счет обидам,все ... Показать больше...
2
Брак основывается на взаимопонимании,но оно приходит со временем проведённым вместе.Очень важно уметь услышать друг друга и поговорить.
2
Если любишь-то все поймешь и найдешь выход, если нет, то не нет смысла мучить и себя и вторую половину!
2
Я считаю, что общаться с супругом(ой) не просто нужно, а необходимо! Ведь если молча держать в себе обиды, они копятся как снежный ком, а потом в один "счастливый" день он ... Показать больше...
2
Ссоры, хоть и мелкие, бывают в любой семье )) Важно, не только ругаться изредка, но и шутить ))) А вообще, сохранение брака зависит от множества факторов и в каждом случае ... Показать больше...
2
С половинкой надо разговаривать, чтоб понимать друг друга
1
aevmen, как это знакомо ... Показать больше...
1
Взаимопонимание и уступать друг драгу это самое главное я живу в браке так уже 4 года
Больше ответов Больше ответов не найдено