28

Через какое время у вас появился заработок от вопросов?
0

Автор вопроса: Партос01
2 года 11 месяцев

27
Если ваш вопрос популярен в поисковиках - день или два. Иначе никогда.
9
заработок пойдет только после хорошей работы - это примерно пара месяцев работы. просмотры пошли только через месяц, а доходы примерно еще через 1,5 месяца. и то, нужно всегда контролировать этот ... Показать больше...
5
Александр Веселков: Сразу после регистрации ))) правда всего 5 рублейЭто счет опросов. А сколько поисковых , и сколько за вопросы ? ... Показать больше...
2
После месяца етого заработка я заработал 250грн.≈1000р.
1
Только после ПОНИМАНИЯ чего же от меня хотят. И никак не раньше. Зарабатываю на разных опросах. А вот здесь на voprosnik не получается. Чего хотят все опросники: http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/ ... Показать больше...
1
Первая сумма более1000 рублей появилась на моём счете спустя 2-3 месяца работы на форуме! ... Показать больше...
1
marinamiller, Спасибо, что и мне прояснили ситуацию) ... Показать больше...
1
За анкету сразу 5 руб, на следующий день за ответы на вопросы 10 руб, ещё через день прислали опрос - 3 руб. (не успела ответить) и 2 руб за ответы.
1
после регистрации пришли 5 руб. за заполнение анкеты,где то через неделю на почту пришло первое приглашение пройти опрос! за него заплатили 15 руб, следующее приглашение пришло лишь через месяц, но ... Показать больше...
1
после регистрации правда 5 руб.,а потом еще 3 руб.заработала
Больше ответов Больше ответов не найдено