-1

Улучшилось ли отношение ныне полицейских к Гражданам РФ
0

осталось по прежнему
28
Все стало только хуже
9
Да
1
Проголосовало: 38
Автор вопроса: Edgar
6 лет 2 месяца

0
Система подбора кадров очень несовершенна.Не знаю,как в центре,но в регионах отношение к людям мало изменилось.Господа полицейские считают себя, по меньшей мере,вершителями судеб,а люди для них досадное недоразумение.Во время аттестации спеси ... Показать больше...
0
мне кажется даже если у тебя профессия такая - то все равно оставайся человечным и воспитанным. у меня друг в полиции рассказывает о том, какие неграмотные и бестолковые люди работают ... Показать больше...
0
Старичок, вот вы и считаете, что мало, так как об этом не говорят. Я знаю много случаев, было и такое, что благодаря нашей милиции в российской глубинке были пойманы террористы, ... Показать больше...
0
Если дурак - то это навсегда!!! Назови его умником, все-равно дураком останется!
0
НЕТ и ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ КОГДА ЭТО СИСТЕМА
0
Я вообще не понимаю чем правительство занимается, придумали поменять название, денег очень много потратили, а что реформу нельзя было проводить без смены названия. И почему-то во всех СМИ рассказывают, какая ... Показать больше...
0
Стало только смешней - пытаются копировать Запад, а менять то надо свою систему...