89

Какая часть игры из серии Call of Duty вам больше понравилась?
0

Call of Duty:Modern Warfare 2
1325
Call of Duty:Black Ops
859
Call of Duty:Modern Warfare
733
Call of Duty 2
649
Call of Duty
290
Call of Duty:World at War
280
Проголосовало: 4136
Автор вопроса: Алексей Зарипов
6 лет

4

По мне, так они все хороши! Каждый в свое время фуррор произвел, не каждая игрушка такой атмосферой Войны пропитана.

2

3 части почему нету в опросе? )!

1

мне понравилась блек опс потому што в ней можно играть зомби по мультиплееру и ето круто

1

Alex9559: Call of Duty:Black Ops2. это самая лучшая играНе согласен с вами. Сейчас вся молодежь ценит в играх только графику и геймплей. Самое главное в игре - сюжет, сейчас многие разработчики забыли об этом. Они опираются на движок, скажем так. Я считаю лучшей игрой CODMW, так как она стала революцией среди военно тактических игр. Вот там то кок раз и захватывающий сюжет. 2 место я бы отдал BO, так как там есть "реалтайм", и тоже неплохой сюжет. Что же про BO2, я бы отдал ему третье место, поскольку там будущее и тоже присутствует "реалтайм". разработчики данной игры хотели нас как больше порадовать, но им не удалось этого сделать, поскольку в ней присутствует 4 сюжета и это портит игру, но и сюжеты эти не очень захватывающие.

... Показать больше...
1

Лучше Black Ops 2 нету.

1

Call of Duty:Modern Warfare 2 нармальная игра интересная прикольная для любителей каторие играют можна па локальнай сети бегать а штоь била прикольна то бегать толька с перстикам и нажом

1

Call of Duty:Black Ops она мне понравилась) там можно разрушать) практически все на своем пути

1

Call of Duty:Modern Warfare 2 - BEST GAME

1

Call of Duty 2классика

1

мв2

Больше ответов Больше ответов не найдено