1

Если бьет значит, .....?
0

Дурак! Бежать от него!
81
еще раз побьет
26
Любит!
13
сама виновата
8
для профилактики
5
нравиться
2
Проголосовало: 135
Автор вопроса: Диана Сазанова
6 лет 7 месяцев

1
Валерик_891: Это, конечно, однозначно плохо. Но задумайтесь о другом - может был повод, что даже сдержаться не смог?ну какой повод может быть чтобы ударить женщину?! подошёл бы и в стену ... Показать больше...
1
Это, конечно, однозначно плохо. Но задумайтесь о другом - может был повод, что даже сдержаться не смог?
1
Если ударил один раз - стопроцентно будет второй. Дуры те, кто "прощает" и ждет следующего раза. НЕТ ситуации, в которой можно ударить женщину, НЕТ оправдания этому.
0
Я думаю,что ни один мужчина который вас любит или которому вы нужны не будет поднимать на вас руку,даже если вы его сильно вывели и разозлили,любящий и правильный мужчина будет искать ... Показать больше...
0
Моя мама почти 30 лет это терпела
0
капец. много таких случаев знаю когда муж жену бил. но не понимаю почему женщины остаются со своими мужьями несмторя ни на что. это просто как то не правильно или просто ... Показать больше...
0
настоящий мужик не позволит женщине переходить грань дозволеного соответственно ситуация не дойдет до рукопрекладства
0
Поднять руку на женщину... Возникает вопрос, а мужчина ли это. Допекла! Развернись и уйди. А, не можешь, привык жить за её счёт. Кто будет: стирать, убирать, кормить, да ещё и ... Показать больше...
0
Zmey Gorynych, А знаете такое выражение : "Если жена-дура, то мужчина, который при ней придурок. Поэтому не факт,что нет обоснованных причин по которым она ещё с ПРИДУРКОМ, который ещё и ... Показать больше...
0
Zmey Gorynych, не бейте нас!)Ответить | Цитировать Ответить | Цитировать ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы