5

А вы верите, что виртуальная любовь может стать реальной?
0

может быть, но это редкость
105
да, любовь не знает границ
90
нет, это всё сказки
33
затрудняюсь ответить
6
Проголосовало: 234
Автор вопроса:
5 лет 6 месяцев

Через интернет можно: купить, продать, общаться, искать... А  можно ли любить?

1

такая история произошла с моим знакомым ) пока общались в сети даже и не поверили бы наверное что такое может быть ) но когда встретились впервые в реальной жызни тут то и оно )

1

Бывает. Я свою в интернете нашел полтора года переписовались. А сейчас все в реале

0

ДА верю. познакомились в одной сети. плюс с нами еще общались ребятки, уже прошло 3-4 года. мы живем вместе . я со своей половинкой . при этом я переехала к нему и устроилась на работу. а наши знакомые поженились и у них уже двое деток. и многие с нашей компании с того сайта поженились и живут вместе ))) 

0

да! и не по наслышке...у моей подруги так и случилось и вот уже 4ый год счастье делят!

0

Все возможно

0

Это случается сплош и рядом. Да и в наше время в интеренете делаеться уже всё, не тольвлюбиться.

0

да

0

да бывает. лично у меня так и получилось. после знакомства не виделись и не общались в течении 6 месяцев а после через друзей нашли номера и первое время то и дело только переписывались и виделись раз или два раза в месяц и то только на пару часиков и так в течении 4-х лет в разных городах. а сейчас уже как 2 года семья и дочка. скоро годик будет. и все у нас хорошо.

0

да

0

да

Больше ответов Больше ответов не найдено