19

Какую франшизу купить и почему?
0

Автор вопроса: Максим Сабиткарамов
1 год 8 месяцев

8

По данным интернет-ресурса FranchExpert, лучшей франшизой России является Subway. В первой десятке данного рейтинга – TOM TAILOR (магазины одежды), ИНВИТРО (лаборатории диагностики и процедурные кабинеты), ALDO COPPOLA (центры SPA), Из деревни! (сервис доставки продуктов), Coffee Planet (сеть кафе и кофе-автоматы) и пр.Подбор франшизы требует определенного анализа ее условий, стоимости, размера предполагаемых инвестиций, размера роялти, сроков окупаемости и пр. При приобретении франшизы учитывают множество важных моментов, взвешивают все за и против, начиная от предполагаемого объема инвестиций и заканчивая собственным представлением о параметрах будущего бизнеса. Определенную помощь в этом могут оказать магазины франшиз – профессиональные брокеры на данном рынке, которые имеют права представления того или иного бренда. Такие организации также предлагают услугу подбора франшизы, исходя из пожеланий приобретателя, проверку подлинности бренда, подготовку документов, аудит франшизы. Но чаще всего – это обычные каталоги франшиз, ориентированные на рекламирование товарного знака на специализированном интернет-ресурсе.

... Показать больше...
5

Это я вам как предприниматель сказала=))

2

Я считаю, что лучше открыть собственный бизнес, а не франшизу т.к.

1) Это поможет сэкономить не малые деньги на начальном этапе.
2) Возможность создать "свое" это будет уникальным проектом.
3) Не нужно ни кому платить % от валовой выручки
4) Не нужно участвовать в невыгодных акциях все компании
5) При удачном раскладе, потом самим можно продавать франшизы

при этом, я вижу, только один минус: нужно работать самому!!!

2

мой вам совет открывайте общепит ))) японской кухни самый актуальный Суши Wok к примеру)))

0

Тему общепита я бы рассматривать не стала... Свой бизнес лучше франшизы, точнее выгоднее. С общепитом больше заморочек. Сейчас большую выгоду для себя можно иметь с недорогих товаров...Минимаркеты типо фикс прайс... большой оборот-большая прибыль!!!

0

мой вам совет открывайте общепит ))) японской кухни самый актуальный Суши Wok к примеру)))

-1

По данным интернет-ресурса FranchExpert, лучшей франшизой России является Subway. В первой десятке данного рейтинга – TOM TAILOR (магазины одежды), ИНВИТРО (лаборатории диагностики и процедурные кабинеты), ALDO COPPOLA (центры SPA), Из деревни! (сервис доставки продуктов), Coffee Planet (сеть кафе и кофе-автоматы) и пр.Подбор франшизы требует определенного анализа ее условий, стоимости, размера предполагаемых инвестиций, размера роялти, сроков окупаемости и пр. При приобретении франшизы учитывают множество важных моментов, взвешивают все за и против, начиная от предполагаемого объема инвестиций и заканчивая собственным представлением о параметрах будущего бизнеса. Определенную помощь в этом могут оказать магазины франшиз – профессиональные брокеры на данном рынке, которые имеют права представления того или иного бренда. Такие организации также предлагают услугу подбора франшизы, исходя из пожеланий приобретателя, проверку подлинности бренда, подготовку документов, аудит франшизы. Но чаще всего – это обычные каталоги франшиз, ориентированные на рекламирование товарного знака на специализированном интернет-ресурсе.

-1

Oculus Rift, минимум вложении, минимальная арендная площадь, минимум персонала 1 человек, студентка или самому, для новичков самое то.

-1

KillFish Дискаунт Бар
Вся Россия пьёт, а пить дешевое пойло с бонусами и акциями во времена непростого финансового положения сейчас невероятно актуально.
P.S. Фиш окупается за год

Больше ответов Больше ответов не найдено