19

Какую франшизу купить и почему?
0

Автор вопроса: Максим Сабиткарамов
1 год 10 месяцев

8
По данным интернет-ресурса FranchExpert, лучшей франшизой России является Subway. В первой десятке данного рейтинга – TOM TAILOR (магазины одежды), ИНВИТРО (лаборатории диагностики и процедурные кабинеты), ALDO COPPOLA (центры SPA), Из ... Показать больше...
5
Это я вам как предприниматель сказала=))
2
Я считаю, что лучше открыть собственный бизнес, а не франшизу т.к.1) Это поможет сэкономить не малые деньги на начальном этапе.2) Возможность создать "свое" это будет уникальным проектом.3) Не нужно ни ... Показать больше...
2
мой вам совет открывайте общепит ))) японской кухни самый актуальный Суши Wok к примеру)))
0
Тему общепита я бы рассматривать не стала... Свой бизнес лучше франшизы, точнее выгоднее. С общепитом больше заморочек. Сейчас большую выгоду для себя можно иметь с недорогих товаров...Минимаркеты типо фикс прайс... ... Показать больше...
0
мой вам совет открывайте общепит ))) японской кухни самый актуальный Суши Wok к примеру)))
-1
По данным интернет-ресурса FranchExpert, лучшей франшизой России является Subway. В первой десятке данного рейтинга – TOM TAILOR (магазины одежды), ИНВИТРО (лаборатории диагностики и процедурные кабинеты), ALDO COPPOLA (центры SPA), Из ... Показать больше...
-1
Oculus Rift, минимум вложении, минимальная арендная площадь, минимум персонала 1 человек, студентка или самому, для новичков самое то. ... Показать больше...
-1
KillFish Дискаунт БарВся Россия пьёт, а пить дешевое пойло с бонусами и акциями во времена непростого финансового положения сейчас невероятно актуально.P.S. Фиш окупается за год ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено