8

Когда выйдет 7 сезон сериала Дневники вампира, сколько серий, где смотреть?
0

Автор вопроса: beeline
2 года 9 месяцев

7

Вы знаете, что Нина Добрев ушла из "Дневников вампира"? Сериал без нее не сериал, не могу представь себе ДВ без нее

6
osipova.s: Вы знаете, что Нина Добрев ушла из "Дневников вампира"? Сериал без нее не сериал, не могу представь себе ДВ без нее

Правда? Я не знала=(((( Хотя я только на 5 сезоне еще. эта новость печальна. Спасибо, буду ждать!
1

Скачать торрент: Дневники вампира / The Vampire Diaries 7 Сезон (2015)http://kinosvit.tv/dramy/881-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries-3-sezon-2011-2012-hdtvrip-1-16-serii.html22 серии.Год выхода: 2009-2015 Страна: СШАРусское название: Дневники вампира / 1-7 Сезон Оригинальное название: The Vampire DiariesСлоган: «Love sucks»Категория/Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрамаРежиссер: Маркос Сига, Роб Харди, Дэвид Фон ЭнкенПродюсер: Джули Плек, Айда Роджерс, Майкл НардуччиСценарий: Джули Плек, Ивэн Блейвейсс, Тури МейерОператор: Пол М. Соммерс, Дэйв ПеркальКомпозитор: Майкл СабиВ Фильме снимались: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара КаннингРоли озвучили: Ольга Сирина, Олег Вирозуб, Мария Овчинникова, Александр Быков, Дмитрий ФилимоновДата выхода в мире: 10 сентября 2009Дата выхода первого сезона (РФ): 16 августа 2010Время серии: 45 мин.Рейтинг КиноПоиска: 8.0 (62900)Сюжет сериала: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2015)Мистик Фоллс погряз в новых убийствах, которые сеят панику среди населения. Виновными в происходящем оказывается группа еретиков во главе с Лили. Они становятся новыми врагами для Деймона, Метта и их друзей. Но именно их считают виновными в преступлениях. Теперь братьям придется не только опровергнуть это, но и наказать истинных преступников. К тому же, Метт недавно стал помощником шерифа. Помимо борьбы со злом, братьям приходится испытывать непростую ситуацию, которая сложилась в личной жизни каждого из них...

... Показать больше...
0

уже вышла 1 серия, ноя еще не смотрела. Спасибо,что напомнили)) 

0

Осенью 2015, смотрю я обычно на baskino.ru.