7

Контактные линзы какой марки самые комфортные?
0

6. Optima
85
2. Acuvue Oasys
75
5. MAXIMA
57
1. 1 Day Acuvue Moist
54
7. Bausch & Lomb
39
4. AirOPTIX
35
8. Другие
31
3. Dailies Aqua Comfort Plus
17
6. Biomedics
12
Проголосовало: 405
Автор вопроса: Анна Зюзина
6 лет

27.02.11 тема закрыта для оплаты комментариев.  Не оплачивались комментарии состоящие из 1-3 слов, или содержащие явный плагиат. Рерайты были оплачены по минимуму. На будущее в платных темах важно именно ВАШЕ мнение и опыт.

0

Precision UV - линзы плановой замены с высоким содержанием воды, что позволяет носить их дольше других линз. В материал данных линз включен ингибитор, блокирующий 91% УФ-излучения. Эти линзы особенно рекомендованы для ношения в условиях флюоресцентного освещения, при работе с компьютером, при длительном нахождении в условиях отражения от снега, на открытых пространствах, а также на больших высотах, где озоновый слой тоньше. Показатель кислородной проницаемости линз (Dk/t= 39) выше, чем у других линз ежеквартальной замены. Материал устойчив к образованию отложений, снижает риск развития аллергических реакций глаза. Новый дизайн края линзы: тоньше и с лучшим прилеганием к поверхности глаза. Видимое тонирование уменьшает вероятность случайного повреждения или потери контактных линз.Я сам ими пользуюсь, уже более 5 лет!!!

... Показать больше...
8

Акувью, Биомедикс, ЭйрОптикс - вот мои любимые марки контактных линз. Также, вышла новая марка, которую я пробовала - Адриа О2О2 - и она мне тоже очень понравилась)))) Я просто прихожу в оптику нашего города, прошу свои неизменно -11 и прошу линзы из вышеперечисленных марок, которые есть в наличии)))

1

Пользуюсь контактными линзами Bausch & Lomb уже 8 лет. Достаточно комфортные, и цена меня вполне устраивает.

1

Пользуюсь уже 5 лет Focus Dailies All Day Comfort очень довольна, до этого пробовала разные остановилась на них.

1

Перепробовала кучу линз и выбор пал на Precision UV. Очень нравятся - последние полгода пользуюсь только ими и закупаю оптом +)

1

ACUVUE OASYS with HYDRACLEAR Plus - этими линзами пользуется мой ребенок уже в течении нескольких лет. Впечатления - только положительные. Выходит качественно и недорого (около 250 рублей в месяц).

0

очечи носи

0

А мне очень нравятся линзы от http://www.comfortoptica.ru/ , удобные и качественные.

0

я ношу однодневные биосовместимые линзы Proclear 1Day . Вообще не ощущаются, проносила день и выбросила, ни какого ухода не требуется. Много разныхмарок испытала на себе, лучше пока видимо не существует, всем советую, ни какие "Джонсон" рядом не стояли. Вот они http://www.lens4me.ru/buy.php?args=&goods_type=L&goods_id=8

0

бывшая подружка была вынуждена была их применять (что щас не знаю). но на тот момент очень нахваливала Optima. я ей верю.

Больше ответов Больше ответов не найдено