23

Как заработать на карманные расходы подростку?
0

Автор вопроса: Апельсинка18
1 год 10 месяцев

17
На этом сайте можно например)
4
Моя племянница стоит в торговом центре промоутером, до 500 рублей в день приносит. Продвигает какую-то "комнату ужаса". Говорит очень хорошо покупают. Дурь всегда пользуется спросом, неважно в каком виде.
8
Ребята хотели бы иметь свои деньги, у каждого есть мечта - велосипед, PSP, сноуборд. Заработать на это за лето вполне возможно, считают "детские кадровики", главное - не попасть в руки ... Показать больше...
6
Гулять с питомцами. Особенно если подросток живет в многоэтажке - повесить объявление возле лифта в своем доме.Способов множество, тут главное - креативный подход.Почитайте подборки смешных объявлений - вдохновитесь! ... Показать больше...
5
Пойти работать... вот я например, уже месяц как работаю на мойке а заработал 12 тыс
5
Промоутер,самая не пыльная и круглогодичная подработка, вполне адекватно оплачивается, + есть бонусы, смотря что представляешь.
4
Курьер, листовки, или "ходячая реклама" в виде телефона, зверей и т.д..
3
Поищите работу в интернете связанную с набором текстов.
3
Саму интересует этот вопрос. Ну, можно на сёрфинге - но это копейки.Дотеры на играх рубят.Ну и здесь можно)Но это только в интернете. А так можно и листовки раздавать, и репетиторством ... Показать больше...
3
Если подростку ещё не исполнилось хотя бы 16 лет то я считаю лучше чтобы его карманные расходы покрывали его родители либо опекуны, дабы ребёнок не влез в офёру или ещё ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено