23

Как заработать на карманные расходы подростку?
0

Автор вопроса: Апельсинка18
1 год 8 месяцев

17

На этом сайте можно например)

3

Моя племянница стоит в торговом центре промоутером, до 500 рублей в день приносит. Продвигает какую-то "комнату ужаса". Говорит очень хорошо покупают. Дурь всегда пользуется спросом, неважно в каком виде.

8

Ребята хотели бы иметь свои деньги, у каждого есть мечта - велосипед, PSP, сноуборд. Заработать на это за лето вполне возможно, считают "детские кадровики", главное - не попасть в руки мошенников. Таких случаев, когда несовершеннолетних "кидают" с деньгами, немало.Самая дефицитная специальность на молодежной бирже - курьер. На нее становятся в "лист ожидания". На втором месте - промоутеры. Юношей и девушек в основном рекрутируют рекламные агентства. Например, в одном торговом центре сейчас требуются рекламщики шампуров и мангалов - нужно жарить сосиски на улице. Зарплата 190-200 рублей в час. График свободный. В "Ростиксе" зарплаты скромнее - 68 рублей в час. И есть ограничения по возрасту - не младше 15 лет. В некоторых супермаркетах летом около 10% персонала - это школьники на каникулах. Городу предложить подросткам нечего. На июнь для 14-летних осталась всего одна вакансия рабочего по благоустройству в парке в Митино. Оказывается, записываться на городскую подработку надо еще в мае. Предлагается работа в парках, курьерами, помощниками менеджера в офисе, помощниками корреспондентов для СМИ. Зарплата - 8-9 тысяч рублей в месяц.На крыльце Дворца творчества, где проходила одна из ярмарок, ребята делились разочарованием: "Сказали, что 11 тысяч вакансий, а выбрать нечего". Впрочем, есть среди них и те, кто мыслит, как взрослые: самим надо искать.

... Показать больше...
6

Гулять с питомцами. Особенно если подросток живет в многоэтажке - повесить объявление возле лифта в своем доме.
Способов множество, тут главное - креативный подход.
Почитайте подборки смешных объявлений - вдохновитесь!

5

Пойти работать... вот я например, уже месяц как работаю на мойке а заработал 12 тыс

5

Промоутер,самая не пыльная и круглогодичная подработка, вполне адекватно оплачивается, + есть бонусы, смотря что представляешь.

4

Курьер, листовки, или "ходячая реклама" в виде телефона, зверей и т.д..

3

Поищите работу в интернете связанную с набором текстов.

3

Саму интересует этот вопрос. Ну, можно на сёрфинге - но это копейки.
Дотеры на играх рубят.
Ну и здесь можно)
Но это только в интернете. А так можно и листовки раздавать, и репетиторством заняться, например. В общем, способов много. Главное, уметь вертеться. 

3

Если подростку ещё не исполнилось хотя бы 16 лет то я считаю лучше чтобы его карманные расходы покрывали его родители либо опекуны, дабы ребёнок не влез в офёру или ещё куда хуже, но при этом если у ребёнка есть цель то вариант зароботка в интернете лучше отложить на потом и постаратся заработать визическим благородным трудом, как например уже был такой ответ раздавать листовки.

Больше ответов Больше ответов не найдено