40

Здесь проводятся опросы?
0

Автор вопроса: alexis19
3 года 4 месяца

36
Проводят, если Вам не приходят , проверьте заполнена ли анкета полностью. Проверьтестоит ли у Вас галочка , где Вы даёте согласие на участие в платных опросах.Там же ( Моя страница→Мои ... Показать больше...
32
Есть вкладка посреди страницы с название «опросы». жмем на нее и смотрим, пришли ли нам опросы. Мне приходят практически каждый день, только беда в том, что пройти их качественно мне ... Показать больше...
11
Да, проводятся. Поступление приглашений на опрос напрямую зависит от анкетных данных пользователя. Например, если у Вас есть грудной ребёнок, то ждите опроса про памперсы.
10
Опросы проводятся!Приглашения к опросам приходят на эл.почту указанную при регистрации!Так же можно проверять вкладку Опросы прямо на сайте!Лично мне опросы приходят редко и заработать на них трудно. ... Показать больше...
6
Да, если ваши анкетные данные подходят под параметры опроса, вам отправляют ссылку на почтовый ящик.
6
да, конешно.
5
здесь
4
Здесь
4
Я тут менее получаса. Ясное дело, сама мало разобралась. Сейчас я накапливаю информацию. Прохожу, так сказать обучение. Как иначе его пройти, как не ознакомиться с вопросами новичков, и в комментах ... Показать больше...
4
если есть ссылки в почтовом ящике
Больше ответов Больше ответов не найдено