40

Здесь проводятся опросы?
0

Автор вопроса: alexis19
2 года 9 месяцев
Темы:

37

Проводят, если Вам не приходят , проверьте заполнена ли анкета полностью. Проверьтестоит ли у Вас галочка , где Вы даёте согласие на участие в платных опросах.Там же ( Моя страница→Мои вопросы и ответы) ... Письмо с приглашение наопрос приходят на электронную почту пользователям. Но мне, лично, нравиться недожидаясь письма на электронную почту, просматривать действующие опросы насайте во вкладке"Опросы". Письма нет, а на сайте опрос есть. Так жепроверяйте в своей электронной почте письма в папке "Спам", письмоможет быть там. У меня так было, но ничего, вовремя заметила и всё успешнопрошла.

... Показать больше...
32

Есть вкладка посреди страницы с название «опросы». жмем на нее и смотрим, пришли ли нам опросы. Мне приходят практически каждый день, только беда в том, что пройти их качественно мне не удалось ни разу: то не подойду, то пройду на половину и опять – вы не подходите для опроса. Не знаю, может, это только у меня так.

12

Да, проводятся. Поступление приглашений на опрос напрямую зависит от анкетных данных пользователя. Например, если у Вас есть грудной ребёнок, то ждите опроса про памперсы.

10

Опросы проводятся!
Приглашения к опросам приходят на эл.почту указанную при регистрации!
Так же можно проверять вкладку Опросы прямо на сайте!
Лично мне опросы приходят редко и заработать на них трудно.

6

Да, если ваши анкетные данные подходят под параметры опроса, вам отправляют ссылку на почтовый ящик.

6

да, конешно.

5

Здесь

5

здесь

4

Я тут менее получаса. Ясное дело, сама мало разобралась. Сейчас я накапливаю информацию. Прохожу, так сказать обучение. Как иначе его пройти, как не ознакомиться с вопросами новичков, и в комментах отыскиваю приемлемые для меня ответы. Опросов пока не встречала. Гланое, что получила информацию о них. Спасибо всем.

4

если есть ссылки в почтовом ящике

Больше ответов Больше ответов не найдено