8

Правильно ли мы делаем когда оставляем детей одних в интернете?
0

нет
346
не знаю, сам ребёнок и не люблю ограничений!
64
да
50
еще нету ребенка , но планируем :) а когда спланируем, решим :)
49
у меня уже взрослый ребенок ! пусть делает что хочет!
44
Проголосовало: 553
Автор вопроса: dun dun_977
6 лет 2 месяца

1
Хоть я и сама ребенок еще,но считаю что нет.В интернете очень много грязной информации,которую дети не должны видеть(ну я думаю вы понимаете о чем я)А если же да,то надо ставить ... Показать больше...
1
Конечно не правильно... Но нужно сразу объяснить ему что к чему и тогда этот вопрос сам собой отпадет!
1
Надо держать дитя в интернете под полным контролем, но так держать что бы он ничего не подозревал, для этого есть специальные программы... дитя должно доверять своим родителям (воспитателям) интернет может ... Показать больше...
1
надо контролировать на какие сайты заходит ребёнок,в интернете много сайтов,от которых нужно уберечь ребёнка.Надо проверять на какие сайты заходит ребёнок и если не на те что надо,то провести воспитательную работу ... Показать больше...
0
Когда вы читаете тревожные сообщения в новостях, у вас складывается впечатление, что Интернет — раздолье для киберхулиганов, сексуальных маньяков и мошенников. Вы обеспокоены — и не без основания. Ваш ребенок-подросток ... Показать больше...
0
У нас сейчас время такое и без интернета никак,но всему есть предел...На некоторое время можно и оставить ребенка в интернете-пусть учится самостоятельно,но перед этим доходчиво объяснить,что можно делать,а что нельзя.
0
заменяю интернет игрушками и прогулками!
0
Помимо фактора негативной информации ребенок может сильно повредить себе зрение.По природе дети дальнозоркие, а постоянно напряженно вглядываться в монитор(телефон,телевизор) делает их близорукими.Что нарушает правильное развитие глаза и приводит к расстройству ... Показать больше...
0
ну не знаю я сам ребёнок но я уже стараюсь как то зарабатывать (хочу купить кое что )
0
Лично я против, чтоб мой ребенок нето что в интернете, вообще к компьютеру подходил, иначе все детство так за ним и проведет. Во всяком случае жесткий контроль ему обеспечен.
Больше ответов Больше ответов не найдено