24

Какое лечении эрозии самое результативное?
0

Автор вопроса: @Нюша@
1 год 10 месяцев

10
На сегодняшний день на самом деле существует 4 способа прижигания эрозии: электрокоагуляция, криодеструкция, лазерокоагуляция и радиоволновое. Самым безопасным является радиоволновой, подходит и для тех кто ещё не рожал, но является ... Показать больше...
10
Смотря какая эрозия, если не большая то прижигание помогает
3
Мне до родов прижигали, криодеструкция, если по научному говорить. Потом через месяц лапароскопия была, как раз все зажило, а через полгода разрешили забеременеть, родила двойню и дочку и сына, было ... Показать больше...
2
Про воду - примерно 2 литра в сутки ... Показать больше...
2
Любая эрозия - это нарушение кислотно-щелочного баланса организма. Очень важно: нужно "ощелачивать" организм, т.е., нормальное питание, много-много зелени, щелочных продуктов -тут Goоglе в помощь, пить чистую воду (щелочную, с нормальным ... Показать больше...
2
прижигание
1
если эрозия маленькая, то ее нужно сначала не прижигать, пролечить грпмицидиновой пастой, она не дорогая к ней прилагается пластиковый шприц. Во всяком случае так лечили старые гинекологи. ... Показать больше...
1
Если не большая эрозия, то поможет прижигание, но ее до родов не рекомендуют делать, так лечащий врач советовала
1
Мне прижигали лазером, но я еще тогда не рожала. Во время беременности была эрозия, но гинекологи сказали что это норма, и после родов все это закончится, так и было, и ... Показать больше...
0
Если не зопущенная эрозия, попробуйте промывать на протижении 2х недель простой содой розбавлиной в воде с помощью щприца или клизмы.На литр воды три столовых ложки соды.
Больше ответов Больше ответов не найдено