0

Зачем нужен тюнинг выхлопной трубы?
0

Громко рычит
53
Увеличивает скорость автомобиля
49
Завершает тюнинг
39
Просто круто
27
Проголосовало: 168
Автор вопроса: Светлана Александрова_901
6 лет 5 месяцев
Темы:

0
дорабатывать выхлоп нет смысла, если мощность двигателя не превышает 30% от стандарта, с меньшим справится и заводская труба. И начинать доработку стоит с замены стандартного выпускного коллектора на "паук".
0
Тюнинг выхлопной системы так же как и тонирование стоп-сигналов неотъемлемая черта ара-тюнинга или колхозинга.
0
Грамотно собранная система выпуска отработанных газов, прибавит до 7 лошадиных сил. И может быть даже не громкой. За счёт так называемых "флейт".
0
тюнинг "нормальный" - т.е. замена и доработка выхллопной системы полностью, прибавляет лошадей авто, за счет более быстрого и качественного очищения камер сгорания двигателя, соответственно в камерах получается более чистая смесь ... Показать больше...
0
Если на авто поставить валы злые и доработать впуск,прошить под валы, то выхлоп уже необходимость,а так просто попердеть))
0
Как мне кажется он совершенно не нужен.Нодо стараться чтобы авто работало как можно тише.
0
соответствующий звук, это звук мотора а не трубы.примой выхлоп ставят на гоночные авто,это существенно сокращает жизнь мотора. ... Показать больше...
0
Я так думаю не труба прибавляет скорость, а полностью замена выхлопной системы и не на новую, а на усовершенственную. Тогда и лошади прибавятся и звук будет соответствующий, не привышающий норму ... Показать больше...
0
Считается, что тюнинг выхлопной трубы прибавляет скорость, но это только на нормальных тачках. Если приделать тюнингованную трубу на раздолбанную девятку от этого она не попрет как субарик, а будет только ... Показать больше...
0
Вроде чем больше скорость прибавляется. Разве не так??
Больше ответов Больше ответов не найдено