9

Что вреднее, работать только в ночную или посменно?
0

1 год 10 месяцев

2
всё вредно!!нужно девушкам вообще не работать))) ... Показать больше...
2
Я думаю, что работать ночью вредно. Организм так устроен, что ночью замедляется обмен веществ и организм набирает силы.В темноте вырабатывается гормон- мелатонин, который отвечает за многие функции организма. Если работать ... Показать больше...
1
Сну — свое время: почему вредно работать по ночамКак бессонные ночи отражаются на здоровье сознания и тела? Журналистка BBC Клаудия Хаммонд решила разобраться в этом остром вопросе, а «Теории и ... Показать больше...
1
смотря какой у вас режим. есть люди-совы, люди-жаворонки. Определите кто вы и всё станет ясно.
1
Как тебе удобно. Вот у меня Натура работать только ночью. Смысл тут такой как решишь так и будет. Пример: если я решу что трудно работать Днем - так и будет. ... Показать больше...
1
Если есть возможность, выбирайте работу с дневным графиком.. Организм не обманешь, это факт, в ночную смену очень тяжело приходится, и день после смены - потерян. Но как по мне - ... Показать больше...
1
Организм не обманешь. Если в природе заведено, что отдыхать надо ночью, то надо отдыхать!!!
1
в ночную смену конечно же вреднее работать,чем посменно,ночью надо спать!!!!!я попробовала разок в ночь поработать и поняла что следующий день коту подхвост,весь день спишь!!!!
1
вреднее только ночью. У меня мама посменно работала, сейчас с грустью вспоминает те времена, когда не нужно было вставать пять дней подряд в шесть утра.
1
лучше посменно!
Больше ответов Больше ответов не найдено