11

Надо ли боротся за парня?
0

Конечно, если нравиться надо добиваться
520
Попробовать можно
247
Нет, пусть за меня борются
174
Другое
70
Проголосовало: 1011
Автор вопроса: Светлана Александрова_901
6 лет

1

Зачем бороться если эта половинка против? Ведь в итоге даже если добьетесь к хорошему это не приведет! Бороться надо! Но задайте вопрос есть ли смысл?!

1

Бороться надо не за парня, он не вещь и не трофей, а за свою любовь. Вопрос в методах. Не нужно забывать, что мужчина охотник по сути... Поэтому если ты собираешься замучить его звонками, слезами или будешь едва увидев вешаться на шею - шансов у тебя не много. Во первых элемент соблазна, дай ему понять, что он тебе нравится, но не настолько, чтобы падать к его ногам по первому требованию. Во-вторых, оцени противниц, на их фоне ты должна быть лучше(не казаться, а именно быть), если они навязчивы и вульгарны будь скромнее, угости чем-нибудь вкусным своего приготовления и т.д. Раздели его увлечения, изучи предмет его интереса, пообщайся с ним на его языке. Охоться сама, но позволь ему думать,что он охотится сам. И не теряй достоинства, а то сядет на шею... Дикий Ангел смотрела? Ну так вот Милли шарит в этом вопросе, у нее училась)))

... Показать больше...
1

бесполезно бороться за человека, который не способен был бы побороться за тебя. Ну, добьешься его внимания, но ведь не любви!

1

Дааа))

1

Я думаю за всё в этой жизни нужно бороться,согласитесь когда это приходит само сабой то и интерес пропадает!За счастье нужно бороться,в конце канцов если отмалчиваться в сторонке то и он не заметит чёрного пятна в углу...Только бороться

1

упорство и труд - все перетрут, бороться за свою любовь обязательно надо!!!

0

я придерживаюсь такой точки зрения,что нет не надо.Какой смысл тогда в этих отношениях?Мужчины по своей натуре хищники и они сами должны завоевывать девушку. а не девушка завоевывать парня.

0

все зависит от отношения между вами и парнем и между парнем и той девушки которая хочет быть с ним.если она навязывается к нему то да нужно дать понять ей что она лишняя. но лучше всего это должен делать парень если он хочет быть с вами он сделает все чтобы никто этому не мешал. но если уж девочка настырная то надо уж и вам включатся. главное в этой борьбе не потерять доверия к друг другу с любимым.а то сплетни все могут сделать.

0

Из личного опыта могу сказать, что ничего хорошего из этого не выйдет. Боролась в свое время, спустя пару лет поняла что не стоило это того.

0

Нет,зачем унижаться?!Если вы интересны человеку, за которого хотите бороться, тогда он должен сам вас завоевать, а вы в первую очередь не должны показывать, что выбранный вами парень, вам нравиться, надо уметь держать интригу, пускай он старается.Когда мы очень хотим чего-то и потом в конце концов получаем, становиться не интересно, ведь вы уже победили.Так что не наперайте, и дайте шанс вашему избраннику побороться за вас.

Больше ответов Больше ответов не найдено