11

Надо ли боротся за парня?
0

Конечно, если нравиться надо добиваться
520
Попробовать можно
247
Нет, пусть за меня борются
174
Другое
70
Проголосовало: 1011
Автор вопроса: Светлана Александрова_901
6 лет 4 месяца

1
Зачем бороться если эта половинка против? Ведь в итоге даже если добьетесь к хорошему это не приведет! Бороться надо! Но задайте вопрос есть ли смысл?!
1
Бороться надо не за парня, он не вещь и не трофей, а за свою любовь. Вопрос в методах. Не нужно забывать, что мужчина охотник по сути... Поэтому если ты собираешься ... Показать больше...
1
бесполезно бороться за человека, который не способен был бы побороться за тебя. Ну, добьешься его внимания, но ведь не любви!
1
Дааа))
1
Я думаю за всё в этой жизни нужно бороться,согласитесь когда это приходит само сабой то и интерес пропадает!За счастье нужно бороться,в конце канцов если отмалчиваться в сторонке то и он ... Показать больше...
1
упорство и труд - все перетрут, бороться за свою любовь обязательно надо!!!
1
Если он достойный тебя, тогда конечно!
0
я придерживаюсь такой точки зрения,что нет не надо.Какой смысл тогда в этих отношениях?Мужчины по своей натуре хищники и они сами должны завоевывать девушку. а не девушка завоевывать парня.
0
все зависит от отношения между вами и парнем и между парнем и той девушки которая хочет быть с ним.если она навязывается к нему то да нужно дать понять ей что ... Показать больше...
0
Из личного опыта могу сказать, что ничего хорошего из этого не выйдет. Боролась в свое время, спустя пару лет поняла что не стоило это того.
Больше ответов Больше ответов не найдено