11

Можно ли построить хороший дом за 1000000 рублей в регионе
0

в зависимости какой дом
136
в принципе можно
130
нет нельзя
39
ваш вапиант
3
Проголосовало: 308
Автор вопроса: артем_999
5 лет 6 месяцев

2

Дом в три этажа (третий этаж мансардный) вполне впишется в лимон рублей. Фундамент монолитный пояс из бетона (но зависит от грунтов), полы первого этажа пустотные плиты, перекрытие - полы второго этажа ребристые плиты, перекрытие - полы третьего этажа деревянные по лагам из бруса. Стены 1-го, 2-го этажа и фронтоны третьего из пеноблока облицованного кирпичем. Кровля из металлочерепицы по деревянной обрешетке.

3

Можно строить каркасный дом. У меня муж как раз просчитывал этим летом такой вариант. И быстро можно поставить, и не ждать,чтобы фундамент оседал. Есть винтовой фундамент, стоит не дорого и ставить можно хоть в воде! И сразу на нем можно дом строить.
Если вы хотите именно сруб...то это мало вероятно, что в такие деньги небольши е уложитесь. Да и площадь дома смотря какую хотите.
А вот если будете строить по каркасной технологии, то вполне реально.

2

Во первых цена зависит от участков земли. Если у вас есть участок земли, то это уже хорошо, так как участки земли в России стоят очень дорого.
Во вторых 1000000 рублей это мало для хорошего дома(так же это зависит от того будете ли вы сами строить или же нанимать бригаду рабочих).
Я считаю минимальная цена для хорошего дома 5,5 млн рублей.

1

Да, построить можно, но не забывайте о внутренних работах (полы, потолки, штукатурка, шпаклевка и т.д.), а также благоустррйство приусадебного участка.

1

вполне реально, и самому и через компанию, это все зависит от тебя самого хочешь ты его построить или нет

1

если заказывать не качественный материал

1

Не большой, с использование дешёвых материалов и скудной обстановкой.

1
Татьяна Сбоева, Если строить самому и покупать материалы самому то маленькую дачку возможно построить
1

Для начала чтобы построить дом, нужно иметь место под строительство дома, затем посчитать : фундамент , сруб, крыша, отделка внутренняяя, внешняя.А также немаловажно подвести коммуникации к дому:вода, электричество, газ, провести канализацию.Вобщем строительство хорошего дома выйдет гораздо дороже((

0

Да если он будет каркасный по канадской технологии.

Больше ответов Больше ответов не найдено