11

Стоит ли возобновлять отношения после многолетнего перерыва?
0

Нет, тогда не получилось, а сейчас тем более
305
Можно попробовать
250
А стоит пробовать, ведь так давно все было
134
Я попробую, мы стали взрослее
128
Проголосовало: 817
Автор вопроса: Светлана Александрова_901
6 лет

1

я со своим парнем разтались, долго не общались потом встретились в одной компании разобщались и в нас опять завизались отношения, поначалу я сомнивалась что у нас с ним может что-то получится так как мы уже ране встречались и у нас нечего не получилось, но все очень даже хорошо в нас идеальные отношения. я думаю что если судьба вас сводит то ето неспроста.

6

Представьте ситуацию... В каком -то месте произошел пожар и все сгорело.Вы возвращаетесь на это место.Что вы там найдете ? Головешки и пепелище. Это тоже самое что возобновлять старые отношения, пройденные и прожитые. Нового ничего не будет.Будет временный всплеск активности , некая эйфория кратковременная ,потом радость заменяется легкой печалью , а потом не далеко уж до скорби. По такому сценарию развиваются многие семейные отношения если не сказать все. Логическим завершением всего будет снова расставание.Аллилуя!!!

... Показать больше...
2

наверное стоит если вы любите друг другу и вас тянет к друг другу 

1

Любовь - обман, курите план=)

0

Два раза в одну реку не войдешь!

0

Не стоит однозначно в одну реку дважды не входят!

0

все зависит как расстались а точнее из-за чего. если причина в том что он изменял пил очень много так что забывал о вас то стоит очень хорошо подумать и понаблюдать. а так все может быть.

0

Взвесьте все за и против,решите, нужны ли вам эти отношения,обратитесь к своему внутреннему я, к своей интуиции. Ответьте, не кривя душой, на такие простые вопросы, как: "приятно ли вам находиться рядом с этим человеком, готовы ли вы прожить с ним оставшуюся жизнь, хотели бы вы иметь общих детей , наконец, действительно ли вы любите его или это просто чувство симпатии, уважения, привязанности?". Если на все вопросы вы ответили утвердительно, а мысль о том, что вы снова будете вместе доставляет вам чувство радости и счастья, то смело приступайте к восстановлению былого союза. Будьте готовы к тому, что ваши «новые» старые отношения будут отличаться от прежних, вам придется день за днем заново привыкать друг к другу, ведь за время расставания многое успело измениться. Попробуйте начать не с совместной жизни, а с самого начала, с "конфетно-букетного" периода. Встречайтесь, ходите на свидания, постарайтесь вспомнить то чувство влюбленности, которое возникло между вами раньше и возобновите это чувство. Если вам хватит мудрости и терпения, если вы все сделаете грамотно, то на вопрос «можно ли войти в одну реку дважды» вы сможете с уверенностью ответить, что не только можно, но и нужно.

0

Смотря какой фактор расставания,если это было необходимо или так сложилась в жизни что пришлось расстаться то конечно можно возобновлять отношения при том что присутствует любовь иного просто я не вижу.А если нет любви то зачем? только для дружбы других вариантов просто нет.

0

Никогда не стоит дважды входить в одну и туже реку, не всегда это может дать положительный результат!После расставания, ничего уже не вернуть, ни тех чувств, не того взгляда, не тех дрожащих коленок.Всё будит по другому, когда опять сходишься с этим человек,будут мучать мысли после долго расставания, где был, с кем?!Он не сможет вам ответить,будит говорить, что это в прошлом,ведь он с вами и уже все хорошо.Но хорошо не будит, и когда вы опять расстанитесь, то будит ещё больнее, и это расставание уже будит навсегда!По этому не стоит мучать не себе, не его.Оставить все как есть.Начать жизнь с чистого листа, и дать возможность другим чувствам и другим ощущениям проникнуть в вас!Может именно после "этого второго"шанса, вы встретите настоящую любовь!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено