12

Стоит ли возобновлять отношения после многолетнего перерыва?
0

Нет, тогда не получилось, а сейчас тем более
305
Можно попробовать
250
А стоит пробовать, ведь так давно все было
134
Я попробую, мы стали взрослее
128
Проголосовало: 817
Автор вопроса: Светлана Александрова_901
6 лет 2 месяца

1
я со своим парнем разтались, долго не общались потом встретились в одной компании разобщались и в нас опять завизались отношения, поначалу я сомнивалась что у нас с ним может что-то ... Показать больше...
6
Представьте ситуацию... В каком -то месте произошел пожар и все сгорело.Вы возвращаетесь на это место.Что вы там найдете ? Головешки и пепелище. Это тоже самое что возобновлять старые отношения, ... Показать больше...
2
наверное стоит если вы любите друг другу и вас тянет к друг другу ... Показать больше...
1
Любовь - обман, курите план=)
0
Два раза в одну реку не войдешь!
0
Не стоит однозначно в одну реку дважды не входят!
0
все зависит как расстались а точнее из-за чего. если причина в том что он изменял пил очень много так что забывал о вас то стоит очень хорошо подумать и понаблюдать. ... Показать больше...
0
Взвесьте все за и против,решите, нужны ли вам эти отношения,обратитесь к своему внутреннему я, к своей интуиции. Ответьте, не кривя душой, на такие простые вопросы, как: "приятно ли вам находиться ... Показать больше...
0
Смотря какой фактор расставания,если это было необходимо или так сложилась в жизни что пришлось расстаться то конечно можно возобновлять отношения при том что присутствует любовь иного просто я не вижу.А ... Показать больше...
0
Никогда не стоит дважды входить в одну и туже реку, не всегда это может дать положительный результат!После расставания, ничего уже не вернуть, ни тех чувств, не того взгляда, не тех ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено