25

Вопрос к курящим родителям. Хотели бы Вы, чтобы и ваши дети курили, или Вы готовы бросить курить, чтобы показать детям пример?
0

Автор вопроса: Кристина Кузнецова_607
1 год 10 месяцев

Родители всегда говорили бросай курить !!! На что я отвечала ВЫ ЖЕ КУРИТЕ!! Думаю все понятно!
16
Мой отец, когда я родилась, собрал всю свою волю в кулак и бросил курить. С тех пор он не курит
10
Однозначно нет, на вопрос хотели бы чтобы дети курили. Когда родились дети, муж бросил курить, уже 2 года и 5 месяцев не курит, ест ириски и конфетки
6
Я тоже не хотела, чтобы моя дочь курила, и поэтому бросила курить сама 1 год назад. Но с другой стороны, моя мама, которая тоже курит, так и не смогла бросить ... Показать больше...
6
я вообще к курению отношусь негативно. Родители - это самый яркий пример для детей, поэтому стоит задуматься
6
родители должны всегда показывать своим детям пример!
4
к сожалению ,тот факт, что оба родителя не курят, не гарант того ,что и ваше чадо обойдет эту вредную привычку! необходимо разговаривать с ребенком ,не просто запрещать, от этого толку ... Показать больше...
4
вся семья курит, вплоть до прабабушки, а я не курю. действительно выбор каждого.
4
Самим бросать курить!
4
Да....
3
Конечно не хотели бы. готов бросить, но пока не очень получается.
Больше ответов Больше ответов не найдено