131

Как на этом сайте заработать?
0

Автор вопроса: anyabernar
2 года 10 месяцев

216

Самое главное – это быть активным. Участвовать в конкурсах, давать хорошие и информативные ответы на интересные вопросы, задавать самому интересные вопросы, а самое главное – популярные. После, вы будете получать бонусы, награды, поисковые просмотры – это все ваш доход, деньги. Помните, что ничего не бывает сразу. Трудитесь, и труды оплатятся. Следи за своими вопросами в поисковых ресурсах и ресурсах индексации.

48

Опросы приходят тебе на e-mail ! Ждешь. Пока придут опросы и отвечаешь на них, либо задаешь вопросы либо отвечаешь на них ( на главной странице вопросника там ссылке есть где отвечать и задавать вопросы.) заработок не большой но все же =)

15

У меня есть целая статья и обучающее видео на тему заработка на этом сайте 

Посмотрите их, видео - https://www.youtube.com/watch?v=qJn1Y5p4ziE
и статья - http://www.info-review.ru/zarabotok-v-internete/zarabotok-na-oprosax-v-internete-proxozhdenie-oprosov-za-dengi.html
Надеюсь, здесь вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы
32

Заработать не как, если только немного подработать то получится. Отвечайте адекватно на вопросы, сами задавайте, так же следите за почтой и заполняйте присланные вам анкеты. Много не заработаете, но все же какое то подспорье.

25
5

2 способа. 

1-й. (Ленивый) - Ждем оповещения о новый опросах, отвечаем, получаем денежку пару раз в неделю.
2-й. (Активный) - Общаемся на форме, поднимаем свою репутацию, отвечаем на вопросы других пользователей, задаем свои и конечно не забываем участвовать в опросах. За вопросы и за ответы платят только в том случае, если этот вопрос/ответ набрал определенное количество просмотров. 
21

Толком тоже не поняла как. Опросы приходят редко, отвечаю на вопросы, оплаты не вижу (как было 45 на счету, так и стоит на этой цифре, уж месяца два), задаешь вопрос - пишут, когда наберет должное количество голосов. Вот такая катавасия

20
5

А никто и неговорит, что будем заробатывать милионы, просто так никто никому деньги не платит. Лично я здесь ради интереса, а если получится денег заработать - буду рада.

18

Да, действительно, как вариант подзаработать на телефон или инет. Больше, думаю, не получится. Недавно здесь, поняла пока только одно: 1) получаешь на почту опросы - проходишь - получаешь совсем небольшую денежку; 2) задаешь/отвечаешь вопросы/на вопросы и за просмотры с поисковиков в будущем идет копеечка. Для себя вывод - просто искать здесь интересную/нужную в данный момент информацию, попутно отвечать на интересные вопросы (вдруг и мой опыт кому-то понадобится), задавать свои вопросы - если возникают.

... Показать больше...
15

было 4 опроса, и после каждого ответ-спасибо,но вы нам е подходите. за 2 опроса заплатили 6 рублей.а 2 опроса просто так получается прошла. ((( Но может быть дальше будет хоть какой то сдвиг с этими опросами.

11

Вы все правы, опросы приходят на e-mail, но редко. Нахожусь здесь уже больше года. но не заработка, не подработки не ощутила. Здаваться пока не планирую, буду пробовать дальше.  

Больше ответов Больше ответов не найдено