17

Зарегистрировалась, а 5 рублей не зачислено...может я что-то не правильно сделала?
0

ДА
40
НЕТ
19
Проголосовало: 59
Автор вопроса: Марина Замятина
2 года 9 месяцев

7

Бонус за регистрацию в размере 5 рублей зачисляется только в том случае, если Вы быстро (в течении двух дней) заполнили все анкетные данные.

6

Возможно вы не полностью заполнили анкету.Проверьте всё ли заполнено.
Возможно вы не уложились в 48 часов после регистрации!

5

Мегион: Уважаемая #Лилу7, не кого не хотел обидеть, просто уже много человек пояснили, поэтому думаю вопрос исчерпан, а мой ответ для разрядки обстановки, ну както так!!! Ничего не имею против шуток) Однако! Кто-то же из Новичков прочитав Ваш ответ может этого не понять. И к примеру, не заполнить анкету, а потом недоумевать: "Где мои обещанные Опросы?". Ведь символические 5 руб. - это не просто бонус, но и своеобразный контрольный пунктик, - всё ли я сделал для того, чтобы получать "свои" платные Опросы. Взгляните на это с этой точки зрения)

... Показать больше...
3

Мегион: Забейти!!! это ж не пять тысяч долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ совсем так. 5 рублей конечно в наше время не деньги. НО! если не начислены 5 рублей значит не заполнены анкетные данные, не заполнены анкетные данные - нет опросов под Вас и Ваши интересы, нет вкладки Опросы. Тогда смысл пребывания на проекте? Разве что на форуме пообщаться, но для общения в Инете полно других сайтов. Вопросник - сайт для заработка в Интернете. Заработка на прохождении платных опросов и дополнительного заработка на своих вопросах/ответах на Форуме)

... Показать больше...
2

Зайдите Меню-Моя Страница-Анкетные данные. Заполняете все поля анкеты, выделенные оранжевым цветом. Потом в самом низу нажимаете на зеленую кнопку (не помню, что там написано) , перезагружается страница, и у вас на счету появляются 5 рублей. Все просто

1

все окошки у анкеты заполнить и придут деньги

0
Бонус за регистрацию в размере 5 рублей зачисляется только в том случае, если Вы быстро заполните анкетные данные.
0

По всей видимости, Вы не до конца или слишком поздно (с момента регистрации до момента полного заполнения анкеты броло более 2 суток) заполнили анкетные данные. Проверьте, нет ли в Вашей анкете пунктов, выделенных оранжевым цветом.

0

Надо заполнить анкетные данные

0

При регистрации нужно заполнить всю анкету (Все верные данные о вас)

Больше ответов Больше ответов не найдено