19

Зарегистрировалась, а 5 рублей не зачислено...может я что-то не правильно сделала?
0

ДА
40
НЕТ
19
Проголосовало: 59
Автор вопроса: Марина Замятина
3 года 1 месяц

8
Бонус за регистрацию в размере 5 рублей зачисляется только в том случае, если Вы быстро (в течении двух дней) заполнили все анкетные данные.
6
Возможно вы не полностью заполнили анкету.Проверьте всё ли заполнено.Возможно вы не уложились в 48 часов после регистрации! ... Показать больше...
5
Мегион: Уважаемая #Лилу7, не кого не хотел обидеть, просто уже много человек пояснили, поэтому думаю вопрос исчерпан, а мой ответ для разрядки обстановки, ну както так!!! Ничего не имею против ... Показать больше...
3
Мегион: Забейти!!! это ж не пять тысяч долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ совсем так. 5 рублей конечно в наше время не деньги. НО! если не начислены 5 рублей значит не заполнены анкетные данные, ... Показать больше...
2
Зайдите Меню-Моя Страница-Анкетные данные. Заполняете все поля анкеты, выделенные оранжевым цветом. Потом в самом низу нажимаете на зеленую кнопку (не помню, что там написано) , перезагружается страница, и у вас ... Показать больше...
1
все окошки у анкеты заполнить и придут деньги
0
Бонус за регистрацию в размере 5 рублей зачисляется только в том случае, если Вы быстро заполните анкетные данные.
0
По всей видимости, Вы не до конца или слишком поздно (с момента регистрации до момента полного заполнения анкеты броло более 2 суток) заполнили анкетные данные. Проверьте, нет ли в Вашей ... Показать больше...
0
Надо заполнить анкетные данные
0
При регистрации нужно заполнить всю анкету (Все верные данные о вас)
Больше ответов Больше ответов не найдено